Какой ковенант возьмёте и почему? :)

Не могу определиться с выбором) интересуют все направления ПВЕ/ПВП

Хантовский англоязычный дискорд из принципа отказывается что-то тщательно симить до релиза, дабы не путать народ, но некоторые умельцы примерно симят сами себе.
Предварительно в пве на текущий момент кирии топ, вентиры на самом дне. Насчет остальных ковенантов точно не уверен, но вроде как феи норм (хоть и слабее кирий), некры поближе к вентирам.
Однако, все еще может измениться, учитывая что абилку кирий не нерфили с самого старта беты, в отличие от некров и вентиров.
Ну и всегда можно забить на все эти цифры и выбирать по визуалу. Но тут уже в зависимости от личных предпочтений в плане контента.
По пвп хз.

Да уж… Тяжко всё, а я смотрел какой то видос там вроде было сказано что некры норм

Выбирай по трансмогу

Возьму который нравится.

Лайков: 1

Ханта определенно в ночной народец. :relieved: В одной из игр, были лучники, способные превращаться в лис, на скорость. Даже название ковенанта очень похоже на из название расы. Так что, только туда.

Остальные персы будут подбираться либо по РП направленности/роли, либо под пве. Предпочитаю ещё немного подождать, что бы потом точно определится с решением.

2 лайка

В какой-то момент некры были вполне себе топ на каждый спек ханта, но потом урон абилки занерфили в 2 раза.
С вентирами было примерно аналогично, только в топе они и не были, а нерф вообще в пол был.
Причем оба изменения были сделаны без каких-либо объяснений со стороны близзов)

Это самое последнее что я бы делал

Такие?
Простите за качество.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcTnTyfQFEpaQ-N0MAW2FvE-zTgVso89jIdoiQ&usqp=CAU
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcRwKFHEElvwiTR6ez2CUUHkNzSoHSTr48wiQA&usqp=CAU
https://jdgame.ru/game/classes/teon/arden

Так получается сейчас Кирии самый лучший ковенант? Визуал/ трансмог мне не интересен, мне нужно подобрать ковенант который зайдет как в ключи так и в рейды

Бастион через стены сможешь стрелять, и прохилка

Пока все так, если ничего не изменят.
Гибкая абилка с относительно небольшим кд (минута), которая норм себя показывает как на соло, так и на аое, очень сильный проводник на эту абилку (который по хорошему как раз и надо понерфить), хорошие медиумы и полезная утилити способность.

У кирий же вроде самый первый медиум норм?

Да, именно они!) :relieved:

Лайков: 1

Да, хотя тут уже свои тонкости есть. Сейчас все смотрят на максимальный уровень известности, при котором будут открыты все их таланты, но он будет черти когда. На низких приоритеты могут быть чуть другими, но тут уже на релиз надо смотреть.
В любом случае, поменять ковенант не так и сложно, как многие думают, это если будут какие-то баффы нерфы уже на старте контента.

А если вобоще не выбирать ковенант ?))

Долго в неё играла? Когда ушла?
Я полгодика поиграла после выхода новой расы, ниру кажется.
А потом когда они затянули с обновлением ушла в диабло 3.

Эта игра всегда была очень яркой, но специфичной для большинства людей. Я пришла в нее с первых дней обт (Не помню, 2009 или 2010, но точно помню, что в мае) И ушла в 2016, когда окончательно поняла, что из неё убрали Администрацию и ГМов.
Обнова же, вероятно не вышла по причине, что новая система наград позволяла игрокам получать дорогие шоповские итемы, бесплатно и ежедневно, а альтернативы для магазина им не существовало. :slightly_smiling_face: Мыльце такое не любит.
Актуальная версия ещё существует, но только в Китае. Игра изменилась до неузнаваемости.
Русская версия так же, ещё жива, однако, там все ещё ожидают кентавров и мехо-лолек с обновленным Хэяном. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Я примерно так же.
Про новую версию знаю, но уже не хочется возвращаться.

Лайков: 1

Если Вам игра нравилась (Без учета уже сломленной экономики к тому году), то вы, к сожалению, много интересного упустили. Сейчас от этого мирка, для нас, остался только роман, под истинным названием “Убийца богов”)

Лайков: 1