Какой спек лучше для м+

у дц в ключах? хорошая шутка, хотя в 15шках можно и поспамить)

Дамаг для исцеления необходим и необходимы доты на всех целях для максимилизации отхила/урона.
Как я ‘непонял’ того субьекта, он не уточнил что он хочет максимальный профит от урона для исцеления или просто дамажить цели. Кстати я до сих пор его не понимаю.
Возможно его интересует приоритет использования спелов от количества целей, но ведь тогда можно спросить это напрямую а не завуалированно про неэлитных мобов.
Вобщем это тайна покрытая мраком.

Да мне и в двадцатках в своё время иногда было нечего делать (танк сам жил, а камрады урона не получали). Развесил дотки и стой бомби. По приколу ж (ибо иногда лень было кастовать стоять).

Млоу, я так понял, интересовался адекватностью развешивания дотки на каждого моба в паке, который умирает за один гкд. Если нет, пусть поправит.

Я свои двадцатки бросил хилить еще до продажи корапта у матрешки, тогда приходилось хилить и много.

Я в них пришёл аккурат к вводу вендора, но ходил без кораптов, ибо нужных в продаже ещё не было.
Да, были комбинации ключей/аффиксов, которые давали моему ЖКТ возможность как следует опорожниться, но в общем и целом со своей пачкой всё было относительно гладко.

Да именно так она и работает у дц в миф +, сверкание которое просто мешает увидеть что под ним