Какой Спек у приста более живучий и эффективный на БГ?

Подскажите если есть кому???

Тут нужно говорить о инструментах, рбг или соло? С тимейтом или без. Мы с товарищем играем на бг в связке дц, асист уроном, порой люди просто разворачиваются от неспособности убить меня или вара под моих отхилом сейвами, но дц не подойдет на масс хил, обычное отсутствие инструментов для этого, холик в этом плане лучше, но его ошибка говорит о смерти)) можно грамотно жить и 5-6 минут под дамагом, а можно жить минуту и просесть по мане, вопрос оверхила опять же, решать тебе, главное потрогать

Не соглашусь. Развесил искупление вины на пати и поднимай не хочу + масс сейвы.

2 лайка

В условиях рбг это имхо, сколько это продлиться ? 5-6 секунд, в каких условиях и какие условия должны быть… нужно искупление вины на цели, для впитывания хила от урона, если таргета 3-4 это 3-4 гкд? Хорошо, мы берем нску с двумя стаками на аое отхил, цена? 13500 маны любой драктир или шаман тебя по мане положит в равных условиях дд, а эти нищие 40к урона и по 6-7к отхила в таргет с условиях опять же, такая себе затея. Имхо опять же, драктир god тир для 3х3 или рбг которому никто ничего не противопостивит. Как минимум из за пасивки на дд которая вливает за просто так 1/3 от всего нанесенного урона. Бис вар стукает по 60-100к, все пройденый этап и это имхо

Ты не понимаешь силу дц, брат по свету. Тем более на масс замесах. Купол такой сейв, которому нет аналогов. Шилды на всю пати и выпуск настаканного пенанса - фулл отхил пати.

Согласен.