Какую расу выбрать?

Доброй ночи!
Суть в том, что у гоблинского планера и у зандаларского имеются разные кд, поэтому монк у меня так и остался зандаларом. В утробе планеры пригодятся, как и на весь первый сезон, пока не будет полетки, чем зандалар может зайти, но вопрос возник в связи с тем, что данжи шл больше посвящены хиллам и маг урону. Явно есть магические бафы которые может снимать эльф крови волшебным потоком. Что вы бы выбрали, будь у вас возможность? Лишний планер или возможность диспелить?:see_no_evil:

Заранее спасибо за ответ:)

Планер полезен в открытом мире и на бгшках, диспел - в ключах и на арене. То, что лично тебе важнее - то и используй)

Я бы использовал панду, у нее клевая спинка

2 лайка

но ты же ведь можешь выбрать и присягнуть на верность этому крутому парню,и оставить свои душевные терзания,твой выбор дх-бэ

2 лайка

Жду нововведения, где я смогу купить карманного дх, сесть на него и полетать…

3 лайка
Лайков: 1

А теперь представь картину: большой пандарен на недоедающем эльфе

Поднимите мою попу
:grin:

Я думаю мне придётся потратиться на несколько штук… https: //ibb. co/NjqjxBs (Пробелы удалить)

Кстати просвети меня. Как по-нормальному ссылку скидывать? :sweat_smile:

На Ютуб можно без проблем кидать ссылки. И ещё на пару сайтов.
Для остального нужен уровень доверия по форуму.
Вобщем полистай этот форум и ты найдешь все ответы)

Лайков: 1

Спасибо за разъяснение и за ответ про панду:D приму к сведению

Чтобы кидать ссылку при любом уровне доверия, нужно делать из ссылки “Отформатированный текст”.

</> - такой вот символ

https://www.youtube.com/watch?v=_BpavrVdFUE

Лайков: 1

Ой, это тебе выше комментарий =)

Лайков: 1

У меня вот эльфийка, и я устал смотреть на её худосочные ляжки. Хотел бы взять панду, но денег на смену расы жалко :frowning: Плюс панды, возможно, будут хороши на старте из-за расовой на еду.

Я бы забил на оба этих аргумента, и выбирал то, что полезно всегда, а не ситуативно. Например, улучшенный бафф с еды у панды :slight_smile:

На смену расы скидка пока что и стоит 945рэ:)

Монахи должны быть пандаренами. А диспел, планер это всё вторично.

4 лайка

Того, кто визуально больше нравится

2 лайка

Иллидан крутой парень :face_with_hand_over_mouth:

Кому они должны?

6 лайков

Здравому смыслу.

3 лайка