Как бм поживает?

открыл вульперов и думаю какой класс качнуть, выбор остановился на ханте. как сейчас он в ключах и насколько востребован по сравнению с метовыми классами типа друля роги дх и тд

как земля, если совсем никого нет могут взять и ханта а так проще очередного дх или рогу

Хороший дпс, как в соло, так и в аое.
Если отсутствуют нормальные метовые рогодх, то бм - самое то.

Ну если готов искать пати на ключ по часу, то самое то

вас послушать, дак в ключи ходят только роги и дх

9 лайков

Правда она всегда такая

Лайков: 1

У многих - а то и большинства - игроков нацеленность в игре стала одной-единственной: цифры. Возникает впечатление, что люди не в игру играют, не отдыхают и развлекаются, а бухгалтерами работают или высшую математику преподают. Поэтому дам совет, который актуален для любого класса: ищи нормальных, адекватных и взрослых людей, которые не бегут данжи и ключи в стиле “скорее-скорее”, готовы получать удовольствие от процесса, читать квесты и давать их читать другим и прочее, а не бегут за метой, цифрами или топом.
В таких реалиях игра за любой класс будет приносить куда больше удовольствия и куда меньше напряга. В них же, БМ - отличный класс. Комфортно играется, понятный, много урона, быстрый. Как по мне, самый комфортный класс с точки зрения механики.

28 лайков

В ключи не бегаю. Только рейдю потихоньку. Хз, мне нравится мой дпс. В этом дополнении я еще так не дамажил.

Сколько дпс даёт средний бм, скажем в 440 - 445 илвле, хотя бы очень примерно?

Кстати, так и есть. Пошли с ребятами из гильдии закрыть виклик. Шама хил, танк пал и я сурвом. Запостили группу в поиск для набора. Заходит вар и ливнул типа у нас пати не метовая. Капец бред,

Даже примерно не сказать, все зависит от азеритовых кусков и остальных статов, в частности крита и хасты.
По сабжу - у бма один из лучших сингл таргетов и вполне конкурентноспособный клив по ближайшим целям, хоть и требующий немного иной билд.
В 4м, когда все завязано на проках порчи на шмотках, ханты и бмы в частности в целом довольно успешно справляются со всеми возможными негативными проками, тем самым имея возможность бегать с повышенным количеством порчи.

Недостатки - основной клив идет вокруг радиуса где стоит пет, что нередко не очень хорошо контролируется. Ну и опять же, жесткие требования к билду, благо практически все азеритки с рейда довольно хорошие.

и барахтайся в 6-8ключах, совет действительно неплохой, возьму на вооружение

35-40к это средний дпс в соло цель, на сегодняшние реалии

хотя для 440-445 примерно 30-35к

Повторю специально для Вас: если лично для Вас удовольствие в игре формируется от осознания величины цифры ключа, который Вы прошли, скорости, с которой Вы его прошли, величины цифр урона, который Вы при этом выбили и тому подобных показателей, то это ваше личное дело, которое не стоит использовать как аргумент.

Все люди играют по разным причинам и хотят получить от игры разные эмоции. Я ответил на поставленный в теме вопрос, обрисовав ситуацию со всех сторон, ваша ирония тут неуместна.

13 лайков

кхм…
значит нацеленность к казуальному типу игры это совет взрослого, адекватного и нормального человека

а погоня за цифрами, топ статами, тринями,азеритками и прочим это вяканье глупых ненормальных детей?

Не могли бы Вы процитировать места в моих сообщениях, где я употреблял фразы “вяканье”, называл кого-то глупым, ненормальным или вообще любые иные эпитеты в сторону других игроков, исключая мой совет искать адекватных товарищей для игры?

Безусловно, я с неодобрением отношусь к такой приверженности цифрам и выгоде, но делаю это со своей колокольни, на чем сосредоточил внимание читающих еще в первом своем посте в этой теме. При этом, я разумеется не пытался - что подтверждает отсутствие в моих сообщениях любых оскорблений - показать, что моя точка зрения хороша, а другие плохи. Каждый имеет право на своё отношение к игре.

Ситуацию с моим отношением к игре я расписал специально, потому как именно в ней - что тоже указано в моём первом посте в этой теме - охотник раскрывается как интересный и комфортный персонаж.

Если Вы восприняли это как оскобление - жаль, такого смысла я не вкладывал. Приписывать мне слова, которых я не говорил, не надо.

P.S. Кстати, мой товарищ, играющий на БМе, недавно закрыл двенадцатый или тринадцатый ключ, точно не помню. Играет он с друзьями. Не вижу особых проблем в освоении контента игры с такой стороны.

18 лайков

Согласен с парнем выше, такое ощущение что людей интересуют только цифры, другие аспекты вов для них мертвы. Пытался в гильдии встрять в гер вд сурвом, рл на прямую сказал - спекайся в бм, там больше циферки Оо
Плевать что я люблю играть сурвом и что в целом дпс меньше ну края на 5к. При том что гер закрывался на изи.

5 лайков

Интересно… если люди которые закрывают ключи ниже 10ки, не ходили в эпохал ВД/Ниалоту, не брали арены больше 1800 - для тебя казуалы, то кто же тогда те кто в игре ради ачив, званий, лора, квестов, петов, маунтов?
Биомусор?)

5 лайков

Ну, тут претензия твоя, мягко говоря, яйца выеденного не стоит, потому что ты вписывался в РЕЙД - объединение как минимум 14 человек, а не твоя личная ярмарка тщеславия. Более того, тебе РЛ не “сказал”, он дал чёткое указание.

В остальном я всё же склонен согласиться с мыслью о том, что в погоне за цифрами многие теряют интерес к игре.

У меня в среднем 40к+ Я средненький хант, илвл 448

Лайков: 1