Как быстрее всего одеться для ПвП

В смысле не зависят? что ты в 2дд будешь играть в каком ни будь сетапе типа хант + вар, что хант + рдру, ты разницы не видишь?

Всё правильно он пишет, разницы нету в 2дд или хил+дд, чем ниже ммр тем хуже там игроки жмут кнопки, допускают больше ошибок, соответственно и выиграть их легче

да как нету то? в 2 дд у тебя условно винрейт будет 40-50%, с хилом винрейт будет выше, значит и завоевание будешь получать быстрей

С варом я буду играть на 1600, с холипристом на 2100, а винрейт будет и там и там 50%. Так понятнее? Сила сетапа влияет только на ммр на котором ты застакаешься. Да, если у меня 1600ммр, я выкину вара и возьму приста, то какое-то время винрейт будет высокий… это побед 10 продлится, максимум, ммр вырастит до отметки где застопорится и дальше винрейт будет 50%. А чтобы одеться надо побед 100 или сколько там, посчитайте, мне влом.

Кстати чем выше ммр - тем дольше игры, там почти нет 2дд, и хилы уже хорошо хилят и дд сейвы жмут, там игры 5+ минут бывают частенько.

Лайков: 1

Да с этим я согласен, просто зачем играть на 1к рейтинге, если можно сразу его апать и играть на нормальном ммр?

очевидно чтобы быстро на лоу ммр в боях, заканчивающихся после первых бурстов с коня, нафармить гир/сет, а не потеть на инвалидной коляске по 5+ минут

Лайков: 1

Вот, кстати, иллюстрация:

https://i.postimg.cc/XvmV6Y2c/Screenshot-1.png

Решили с кентом 2дд побегать, общий ммр был выше силы команды. Рандомный вин, потом винрейт 0% до нашего реального ммра, потом винрейт 50%