Ни о чём

Я решил больше не лезть в переработку саб роги, т.к опыта в этом спеке у меня мало-разработчики сами решать как с ним быть

Кинул тапок

Ай, больно

ШД 1 минута кд. 1 заряд. Первые 3 секунды танца привязаны к цели. Тоесть первые 3 секунды сражаются только разбойник и его цель как при Дуэли в тенях.
ИЛИ же 3 последних секунды танца.

Только в танце доступен спел под названием “Х”.
Х - наносит n урона и n+t урона если попадает в спину цели.

А еще спел, с определённым КД, например в минуту, для эвейда любого вражеского спела, одного.

Уже вторая подобная тема от тебя :new_moon_with_face:
То хочешь пассивки на набор кп у всех спеков сделать как у мути, т.е. от критов доп КП. А это заменить дабл синистер у аута с последующим доп. КП от пистоли и технику у саба. Очень крутое изменение ты тогда придумал: аут будет набирать свои КП по одному 6 ГКД в случае неудачного прока крита, а саб тупо будет сидеть вне бурста без энергии и успевать накапливать КП на обновление дотки и от силы один эвик в случае каких-то там критовых бэкстабов. :ok_hand:

Но тут твой Алый фиал совсем забродил, видимо:

Какое там “больше контроля” в течении 20 секунд? Ты про диминишинг слышал?
А что там сабу делать вне этого бурста? Я что-то не вижу изменений. Твоя версия саба - быть юзелесс слотом в пати более чем 2 минуты? Без возможности хоть что-то выдать на очередном паке в ключах или без возможности сдать чипшот в пивипи, чтобы хоть какой-то импакт был?

Отлично, повесить диминишинг станом на 2 секунды :upside_down_face:

Ну это было бы неплохо.

:clown_face:

Короче. Советую разобраться сначала в механиках и их взаимодействии друг с другом. И может действительно придумаешь годный концепт.

P.S. Кидаю два тапка, один остался еще с прошлой темы.

Автору темы. После таких реворков, саба вообще удалить можно будет из игры как спек. Абсолютно не понимаешь как работает спек и что ему нужно чтобы он стал играбельным. Достаточно дать немного тунелинг урона, нормальную механику на регенерацию энергии, пробивание брони процентов 50 (для пвп) и вуаля, саб станет играбельным более чем. Те кто говорят мол дайте 1 заряд танца - вы свихнулись. вам просто рандом контроль прилетает и вы курите опять 1 минуту, сейчас у всех классов кучу контроля…особенно в 3с. Да и далеко ходить за реворками не нужно, можно просто вернуть легионовского - он был шикарен. (если че взял в сабе 2400 в 2с)

Лайков: 1

я бы тоже хотел что-то подобное)
ну в плане переработать ШД сабу до полноценного бурста типо вендетты
но ты все правильно расписал, это нужно делать так, чтоб вне ШД саб не был бесполезным куском, иначе от такого реворка будет только вред

например сделать удар тьмы юзабельным вне стелса/танца
про 1 ШД ты прав, но можно же что-то придумать в этом направлении)
лично мне не нравится длительность ШД сейчас, где любой секундный слак ломает все, сделать 2 заряда по 10 сек или 1 заряд но с вшитым иммуном к контролю)))

В пандарии то было меньше контроля, да?
А сабы почему то были топ спеком.
Просто раньше сабы фулились в контроль, а не просто так.
Естественно текущий саб не распологает к тому чтобы выжидать нужный момент для убийства - просто жмякай по кд и наноси какой-то урон.
Близы смогли поменять не только концепт классов, они смогли поменять даже ваши мысли в голове.

Мне кажется в следующем дополнение саб роге изменять некоторые вещи:у ночного клинка уберут снижение исцеление,удалят хватку тени и талант ночные кошмары (яды возвращают)

Вернуть как было в 5.4 изи