Как вам рога после изменений нового патча

Доброго времени суток

Интересно узнать мнение других людей, как ощущается ваш рога после изменений, введенных в новом дополнении

Если говорить обо мне, то, пока не докачался трудно сказать, негативные ли эти изменения, но на моем пирате сама ротация стала ощущаться несколько приятнее. Нравится, что кости теперь на КД и не требуют комбат поинтов. Раньше любой бой ощущался какой-то гонкой за топ баффами, из-за чего часто терялся сам вкус битвы (хотя, теперь, вероятно, будет теряться ДПС), сейчас же всё проходит более-менее спокойно. Да и слабые баффы стали падать будто бы реже - мб, пока просто удача благоволит мне

Жду мнений других рог

очень нравится ваншотить любой спек за опен

5 лайков

шд душит и мне это нравится

Лайков: 1

Никогда такого урона не было у саб рог за все существование вов.

2 лайка

Ну в мифике я как то сабом не проникся, сегодня таланты поменяю ещё раз попробую и пойду пирата траить)))

Плюсую, дико нравится саб, хотя не играл им с катаклизма. Перешел с мути так как наслушался веяний меты, разучивал ротацию, теперь кайфую от урона и возможностей.

И аое и соло цель и большие бурсты и маленькие и все это дамажит.

Немного второстепенных статов набрать и будет конфетка, особенно с легендаркой за пазухой.

В общем, впечатления - саб наконец расправил крылья. Надеюсь, не понерфят, он заслуживает внимания после всех этих лет…

В пвп даже такой пве рак как я шотаю практически за опен не очень прочных ордынцев на бг, выглядит легко и вкусно.

В пве - освоил пару миф 0 на данный момент, в 168 шмоте пока не встречал того, кто меня уверенно передамажит на боссе. Оверолл за инст иногда обгоняют одетые ханты и маги.

Мути рога умер в пвп, перешел с него на саба. Офигел от ваншотов, причем ваншотаю иногда даже неправильно нажав ротацию.

3 лайка

Мне как человеку который имеет всего 1 персонажа стало скучно в БФА, да и комбат не устраивал, поэтому пол года назад я не стал продлевать подписку, просто не играл в WoW вообще, решил ждать ШЛ и надеятся что комбатов как-то улучшат в пвп/пве, т.к играю только за этот спек уже лет 12 наверно.
И вот прошло пол года, Про ШЛ ничего не читал вообще, хотел максимальный интерес, чтоб оставался, иногда знакомые писали какие-то новости и т.д, но я следил только за датой выхода, чтоб не пропустить.
ШЛ запустили в 2 ночи, в итоге я залип до 5 утра , а после ещё 6 дней игры понял, что ШЛ превзошёл все ожидания мои, не потомучто я всех нагибаю в пвп и пве, но из-за новых механик и всего прочего что добавили, стало намного интересней, на мой взгляд ШЛ лучший аддон. имхо
Кстати выбрал Вентиров, телепорт рулит пасаны))))00

2 лайка

Последние два аддона сидел на пирате, респекался только в мути в рейдах легиона, так как пират просто не давал необходимого дпс в соло таргет.

Пока респеки не критичны, меняю по 10 раз на дню и даже за один инст бывает респекаюсь, особенно когда второй рога для сравнение циферок.

Что теперь.

Мути аое на дне, в ст можно постараться догнать пирата и саба. Ротация интуитивная и приятная. С талантом на прок так же хорошо, только найти место на панельки.

Пират - середнячок. Клацание кнопок пирата в ШЛ не нравиться. Не понимаю какой фан держать на себе не один, а два бафа. Что бы начать давать по головам дай кости, снд, шквал. Долго. Крюк как всегда топ.

Саб уносит все. Боссов разрывает. На паках просто нажимаешь другой филер, финишер и радуешься цифрам как у пирата, не следя за какими-то там откатами спелов. Ротация простая, но не очень интересная, все что нужно откатыватся когда нужно или вообще без отката.

Не могу определиться кого мейнить. Станет ясно через неделю после выхода правок циферек к рейду. Пират помню в первую неделю Кошмара легионовского тоже рвал, а мути тихо в сторонке торчал.

Лайков: 1

Ставлю огромный жирный плюс шд роге, играл в последний раз в личе, пробовал конечно и в легионер, и в бфа, но мне не заходило, но сейчас наслаждение, да спек не прощает ошибок но он просто пушка) и не надоедает ротация как в комбо и мути)

Ты шутишь?) не прощает ошибок, хэх, рога сам по себе класс который нивелирует любую ошибку ванишем/кошем/эвейженом
Я на 52 лвле выдавал дпс столько же сколько и мой варлок в 182 илвле

То как работает шд рога сейчас - это просто самая ноубрейновая клаунада которую могли сделать, нажимая макрос на бурст и спамля амбуш/эвисирейт под слайс н дайс, капец весело, я вышел в чела 60 лвла, и просто унес его за 4 гкд. Баланс, нерфить не надо

Вы реально бездари если вас все устраивает

5 лайков

согласен, поэтому и выбрал класс этот)))

А еще можем делать так:

Уход в теень…

5 лайков

Сейчас со скалированием беда. Вчера у одного стримера видел, как он на фури варе 51 лвла выносил двух шестидесятых, и это не засчет какого-то там скилла, просто цифры урона были неимоверные.

Ппц, понерфят в днище, опять

Лайков: 1

Играю и одеваю аутло, саба понерфят к сожалению, по крайне мере шанс на это крайне высок. Сам кайфую от саба, но нужно быть реалистом.

2 лайка

Если занерфят саба в хлам, вернусь на мути, пофиг вообще, не хочу аутло играть и все тут, хз почему)

Аутло сейчас очень хорошо дамажит в соло таргет и лучше любого спека в аое, мой любимый спек. В саба спекаюсь только на босса на 3 лвл торгаста, чтобы за бурст снести его, ну и в pvp еще погонять.

не хочу быть снобом, но этот перс создан за предзаказ, я качался на бг, да и сейчас с медальоном, если получить просто любой контроль в лицо ты отлетаешь за 3 сек) да и не правильно нажатые кнопки тоже не ок)

жмешь кош в кастера и 2 кнопки, любую дефмеханику передепесишь и тебе нечего не сделают, ждешь 2 минуты и делаешь тоже самое, держи в курсе

оч интересная игра) ждать по 2 минуты, хз где вы таких разбойников встречали

Лайков: 1