Как воргены победили ликантропию?

Ладно, давай зайдём с другой стороны.
Что есть валь’киры Тюремщика? Переапанные силой Утробы кирии (которые, если мне память не изменят, по итоговой версии вообще появились после появления Бутера, который взбудоражил Девию и остальных своими “воспоминаниями”) или вообще любые валь’киры, которые служили воле КЛа? (ведь КЛ тоже входил в его план, насколько я понял)? Если первое - то точно не они. Если второе - то всё как я сказал. Вурдалаки тогда тоже де-факто его, только вот их крестьяне вилами при должно усилии затыкать могут.

Лайков: 1

У вурдалаков мозгов нету. Это тяп-ляп пушечное мясо, а валькиры - это элита, специализацией которой является поднятие мертвых.

Лайков: 1

А здесь противоречий нет кстати.Смотри это бывшие врайкулы после смерти КЛа попадают в Утробу в виде уже валек,присягают Зовалу и уже после этого ресают Сильвану на саронитовых шипах ЦЛК.Но так как это не Кирии далеко и тем более не вальки Хелии или Одина,Эйр,они слабее намного.А возможно сам Зовал не хотел их усиливать.

Смотри, это может и бывшие врайкулы, но ни разу не попавшие в утробу после смерти КЛа. Аннгильду Призывательницу как бы вообще ни Один ли создал. Но служат они Зоваалу. Надеюсь почему и как нам раскроют в ШЛ.

Лайков: 1

Надеюсь что раскажут.

Могут, но для того чтобы воскресить в виде нежити тесно связанное с природой существо, нужно сильно постараться. Валь’киры Сильваны не так сильны были, как валь’киры Короля-лича.