Как выживать против рог

Серьга на месте, пальцы заряжены и один хрен 12 секунд стана, блайнд, 12 сек стана, а снятие стана и мгновенную трапу он как будто даже не заметил, вышел из всего за долю секунды и продолжил. Как это контрить на ММ ?
даже питомца на игнор крита взял, один хрен весь бой смотришь, как тебе спинку чешут

2 лайка

В отстреливании рандомов в аутдоре, проблем нет. Если же, хороший рога попался, то скорее всего, на ММе, просто, никак

Это что за стан такой интересный?

Лайков: 1

Вот тут пожалуйста поподробнее, а то впервые слышу, чтобы у нас был стан на 12 секунд. Секретная техника ниндзя какая-нибудь, не иначе :face_with_raised_eyebrow:

Сап/чипшот/кидшот я про цепочку потом блайнд и по-новой

2 лайка

Возьму на заметку, спасибо :sweat_smile:

что хорошего может быть в роге в абузе фейсрольного алгоритма из кучи станов ? заюзать серьгу от трапы и продолжить ее с места остановки много ума не надо, а из-за ГКД второй контроль по роге сдать тупо нереально

Поиграй больше на мм. Нужно привыкнуть к нему. Даже если тебя будут убивать в этоге, врагам предется изрядно попотеть, чтобы поймать тебя. Когда научишся выживать достаточно долго, научись дамажить в окнах евейда врага.

тут не в выживании дело даже
я тупо ничего нажать не могу, здесь учись-не учись а будешь сидеть и наблюдать за смертью.
второй стан после серьги и трапы по роге не сдать, т.к. он чисто механически застанит тебя быстрее т.к. твое ГКД остается последним, а он этим пользуется (фейсрольно) и продолжает цепь станов
Даже если ты кензо от мира вов при одинаковом гире здесь не сделать НИ-ЧЕ-ГО

Лайков: 1

Тринькуй блайнд, святая истина. Остальное терпи, а что делать

Ваниш
вернуться к 1 пункту

Лайков: 1

Черепаха, продолжаем и вообще нафиг тебе хант, играй на пале во имя света, и роги не страшны, боб, бабл, лох, диспел ядов

В 1-1 никто баланс и не обещал)