Как вы играете в бфа?

Да шо там вообще происходит? Об этом вашем Златоземье столько легенд ходит, а у Орды такого места нет :sob:, пшол создавать дренейку

У нас там своя атмосфера :sunglasses:

Опомнись, тебе нечего делать в этом логове пороков!

Лайков: 1

Если близы сделают с расширенной кастомизацией выбор размера груди, то я поселюсь в Златоземье

Я боюсь представлять такую панду :roll_eyes:

5 лайков

Прошла абсолютно всю сюжетку, доделала квесты, постепенно переходя на локалки. Репы вкачаны почти все, кроме назжатара у мехагномов пока что - потому что мне эти локации жутко не нравятся и я отодвигаю набивание репы в этих местах как могу, но время от времени захожу, потому что надо. Сейчас в основном занимаюсь достигами, сижу в Легионе, так как мейном там ничего не проходила, играла другими персами и наверстываю упущенное.
В начале аддона ходила и в экспедиции и на фронты, но быстро наскучило да и награда того не стоит.

Добила ачивы на култирасцев, делаю локалки Праудмуров и иду качать ситха в свтор.

Когда торкает - одним днём закрываю все недельные активности типа квестов посланников, пвп квестов на 25 килов, капа экспедиций и т.д… В остальное время ковыряю локалки и нулёвки с маунтами (подгнилье/гавань) да трансмог раны устраиваю.

А, ну да, со всеми этими союзками и сюжетными переворотами я теперь ещё периодически играю в шашки со своей биполяркой, пытаясь определиться, хочу я играть в орде или в альянсе, одним персом или пятью, найтборном или озарёнкой. Никогда не знаешь, в какую сторону следующим утром жахнет. Очень весело, всем советую!

12 лайков

Номинация: цитата года
На самом деле очень жизненно, переживаю дословно то же самое!

Нас много :slight_smile:

Не нада, давай останемся зандаларами, я чуть не пропал тама :slight_smile:

3 лайка

Я дай Бог остался там где и играл целый год :slight_smile:

Среда-пятница - развлекаюсь (старый контент, твинки, фарм чего-либо);
Выходные - гер/мифик рейд и 13-15 ключи;
Понедельник - добиваю капы ОЭ и ОЗ;
Вторник - отдых от игры (универ никто не отменял, повезло что в этом семестре всего 1 перегруженный день), иногда ночью врываюсь добивать капы.

Как-то так)

2 лайка

Локалки, локалочки, локалюшечки посланников, локалочки… уже было, да?
всё это 5 персами. И всё. Желания играть дальше в БФА нет. Иногда заканчиваю на 1. Иногда - даже не играю, отдыхая в HMM-III или Цивилизация-3) Жду 9.0… 9.0 покажет - окончательно забить на WoW-без-души… или WoW вылечится после БФА…

У меня глаза разбегались ровно первый месяц. За второй месяц я допрошел доступную сюжетку, и фармил ключи, локалки ( репу), фронты, экспедиции и т.п. На третий месяц меня не хватило, слишком скучно стало. Кстати как там с сюжетом, стоит возвращаться ради него?

Никак не играю.
Заходил на Тыквовин.
Сейчас вот на годовщину.
На новый год зайду наверное.

Но это всё не БФА

2 лайка
  1. Закончить все доступные квесты и линейки.
  2. Одеться до разумного уровня с соло-контента (локалки, крафт, аукцион).
  3. При необходимости поучаствовать в ноубрейн контенте вроде ЛФР или героиков, но по возможности избегать.
  4. Выделить необходимые ежедневные активности. Вроде отбивания четырёх локалок.
  5. В оставшееся время закрывать нужный режим рейда (нормал->героик->мифик), желательно один за неделю, но не больше двух и закрывать ключи по возможности увеличивая уровень.

Какой-то такой алгоритм.

Лайков: 1

Кстати я тоже, может клуб тайных поклонников Омни создать :heart_eyes:

Лайков: 1

Тошнит от бфашного фарма всего,что можно. Доделал кампанию и забил на актуальные активности. Пошел на Аргус фармить репу с защитниками,-кромсаю демонов,любуюсь локациями.

Как вы играете в БФА?

Примерно так: лидокаин в нёбо и язык - по 10 кубиков. Потом берется кактус (БФА) мажется майонезом (личное время) и жрётся со слезами на глазах… Как-то все еще играю в ЭТО…

Сейчас уже нечем заняться, гномов и вульпер не подвезли, ключи и рейды не хожу, сюжет пройден, пчела зафармлена, баран-лесом. Делаю посланника мейном и альтом, альтом копаю реги. Короч неспешна фармлю голд на следующий аддон.
А так, как по мне, сначала весь сюжет глянуть, офк.

2 лайка