Как вы играете в бфа?

О чем Вы вообще, я не играл два года, это все и так мне ясно) вы бы хоть профиль глянули мой, такое чувство я как первый раз в игру зашёл) но спасибо приятно))

Или я идиот, или она мне не нужна.
Чекал на всех ресурсах, для м+ луч, для рейдов воспоминания

я с очков завоеваний оделся в 430й недели за три. Батла за назжатар + припасы там же + бг раз в день + вторжения в вармоде + пвп экспедиции (самый унылый способ, но зато ОЗ дают даже если проиграешь)

Лайков: 1

А в ключах оделся бы быстрее. Да и это СЕЙЧАС за капы дает 430 (спустя несколько капов), начиналось то все с 415, и довольно долго так было, недель 10-11 вроде бы. В ключах сразу же можно было ворваться на 430-440+, а это хороший буст уже со старта сезона.

Одеться и на локалках теоретически можно на проках, сейчас игра в этом плане дружелюбная, но это не всегда оптимально.

Не спорю, но для меня ключи по степени унылости где-то на уровне экспедиций.

В этом-то и проблема. Чтобы пвпшнику в начале сезона конкурентно одеться (особенно если не в состоянии сразу ворваться на гладиаторвский ммр), ему приходится идти в контент, находящийся по степени унылости на уровне экспедиций.

3 лайка

Да, в этом плане пвп шмот Дренора был намного круче

Лайков: 1

Допрошел сюжетные квесты.
Закончил военную компанию.
Назжатар с Мехагоном до почтения.
Теперь захожу на дейлики для репы и в выходные стараюсь закрывать хотя бы один ключ.

Делаю посланника, иногда хожу в ключики, порой если есть настроение- пару цепочек в старых локах или старый рейд пробегу. Порой просто открываю шош, прилетаю куда-нить, выкручиваю музыку на максимум и читаю книгу/этот форум. Интересно, я одна такая? :smirk:

3 лайка
  1. Захожу на специально обученного альта кильнуть Холона
  2. Посланник в бфа и легионе
  3. Проверяю столы в бфа и легионе на квесты с репой. Если есть - отправляю рабов
  4. Локалка в мехагоне (дейлики лесом) + перо/паук
  5. Назжатар -> неслышимка
  6. Чемодан-вокзал-Аргус -> рарники с маунтами и яйцами
  7. Если не влом - иду поделать кампанию и локалки за орду (обычно уже влом)
  8. По средам - ворлдбоссы и старые рейды, если есть время
  9. Турнир небожителей раз в неделю
    Суббота и воскресенье - выходные:D
  • где-то между этими пунктами должен быть кач альтов и другие активности, но на них редко хватает времени. :с
Лайков: 1

Народ, подскажите что по сюжету раньше рейд смерть саурфанга или финальный рейд против азшары?
Заранее спасибо.

А такой есть?

эх, а я думаю, что после замены ноута старого…игра для меня родится заново :hushed:

Вощем рассказываю:
Ноги на стол, на них плед, на плед кота. В одной руке кружка кофе или электронка, в другой мышка.
Спасибо что спросил.

Лайков: 1

По будням обычно играю 2.5 ч делая локалки, дейлики в назжатаре и мехагоне, прохожу сюжетку. В выходные обычно фармлю ключи. А вообще хотелось бы заняться чем-то более расслабленным типа выбивания трансмога и маунтов со старых рейдов, но на все банально нету времени ибо универ.

Белок целую и афкашу в гарнизоне.

Бфа самый скучный и бесполезный аддон.Который показывает историю сильных и независимых Джайн,сильван,Телий,Калий,Тиранд,Азшар,Талиср,Таланджи.А скоро выйдет шадоу и один +от аддона кастомка персонажей.А че ныть то…Один фиг этот **лл буду за обе щеки наверстывать и платить за это

Пытаюсь выбить коня с Короля Лича.

Лайков: 1

Мышка для кота?)