Как вы играете?

Если вы играете в холи/дц, то в каком спеке вы ходите в открытом мире? Неужели приходится каждый раз спекаться в тень если нужно делать локалки и т.д? Сейчас пытаюсь пройти начальную цепочку в Зерет Мортис’е в холи спеке и это мука

Лайков: 1

Попробуй в дц

Смысл в дц, там урона меньше. Днем можно забить и играть в хиле, на любом рарнике, квесте и локалки толпы народу. Ночью, когда людей мало, я лично спекаюсь, шп гораздо быстрее и удобнее, чем оба хилспека.

Спасибо за ответы. Значит без разницы какой спек, во всех играют

Раньше играл в дц (для меня это основной спек). Но потом через силу освоил шп и теперь в открытом мире делаю задания в шп, так как очень удобно (банально намного быстрее всех убиваю). Но это если вармод выключен, если же включен - то в дц, так как больше шансов, что добегу до место отдыха живым.

2 лайка

В каком билде бегаешь в открытом мире?

У меня, вроде, персонаж не скрыт. На армори может посмотреть все мои спеки (шп и дц).

Ну я просто бегаю в этом же билде плюс минус, и очень неудобно мне. Думаю взять иссушение, но тогда 3х мобов по 30к хп буду вечность убивать. За монка голого бегаю и фармлю локацию, за шп улиткой себя чувствую, которая еще и кд все должна юзать, если лишних мобов сагришь.

Гир значит слабый. Я соло убиваю элитки по 700кк+ хп, а с обычными мобами никаких проблем

С одиночными мобами нет проблем. А вот если несколько, то уже пробивают и как-то долго умирают(
Гир 230, неужели с 248 такая жесткая разница?

Я в вармоде бегаю там у меня 259.
Разница примерно в 30%-40% урона.