Как дешево, Близзард

Странно, что никто здесь не обсуждает новый датамайн сетов, которые появятся в 9.1.5 (возможно с башни магов, которую разрабы решили вернуть, кек) и то насколько это дешевый ход. Исходя из того, что «новые» сеты являются просто реколором легионовских т20 сетов, у меня возникает неиллюзорное подозрение, что у близзов большие проблемы с художниками. В последних патчах бфа они начали рисовать один сет для рейда и пвп просто в других цветах и продолжили эту деградирующую тенденцию в шл. Более того, они даже легендарные шловские айтемы просто взяли из сета второго сезона. И сейчас они собираются преподнести нам очередную халтуру, ибо во многих других ммо цветовую гамму у шмота можно менять самостоятельно, эта процедура по факту не стоит никаких усилий и не должна восприниматься игрокам как какой-то подарок.

Вот, собственно:
https://www.wowhead.com/news/new-warlock-mythic-tier-20-tier-6-armor-set-recolor-in-patch-9-1-5-324105

https://ptr.wowhead.com/news/paladin-and-mage-recolored-tier-20-tomb-of-sargeras-armor-sets-datamined-in-324042

24 лайка

так это реколоры сетов из ГС,который реколоры сетов из БК)
так что троллинг не защитан, старайся дальше

14 лайков

Опять ты?

И совсем не провокационная тема, да? :eyes:

10 лайков

Ну насчёт ленивого подхода к рейдовым сетам могу конечно согласиться.
Но от путешествий во времени я бы никогда не ждал уникальных сетов. Тем более в промежуточном патче (для 0.1.5 контента норм, кстати).

2 лайка

а вообще предлагаю давать игрокам чисто серую броню,чтоб игроки сами ее разукрашивали

17 лайков

Да всем пофиг просто

В радужные цвета :rainbow:

ты видел их сеты последние лет много?
у них проблемы с художникам последние лет 9
(хотя сеты с фронтов лучшее что было в БФА)

9 лайков

Многие расцветки понравились.
Да и от обычного ивента надо было ждать чего-то космического? Вон ещё оружие в стиле ночнорожденных будет.
Этот промежуточный патч и так сочный.

А так все зависит от того, как именно надо будет добывать эти сеты.
Чтоб решить: начинать ныть или нет :thinking:

4 лайка

я почему то думаю,что они будут продаваться за жетоны у челика

За вневременные монеты будут некоторые оружия на трансмог.
А эти…
Ну что ж, надо будет готовить альтов на Смертях Хроми)

какие моменты?

Постоянно забываю их официальное название…)
Ну, короче, эти - за которые и сейчас все у интендантов Путешествия покупается

Как в Арке :face_with_monocle:

Это один из самых шикарных шлемов варлока(в частности, за счёт крыльев). Ничего плохого в его “переиздании” не вижу. Хотя, хотелось бы, чтобы на всех расах он приблизительно одинаково сидел, а то приходится выбирать крылья или нормальный шлем.

PS К слову, у этого монаха нательная броня из Т20. Она добавляет классные татушки и сферы в районе груди и шеи. Если сделают такую же, но красную - она отлично встанет с Т21(Анторус) плечами-сферами из Мифика. Можно будет сделать эдакого монаха-вентира.

2 лайка

Ну вот, только-только я собрался уходить в ФФ14, как вдруг накопали эти вот сеты.
Я тут же решил остаться! А теперь прочёл эту тему и чтой-то засомневался.
Ох уж эта взрослая жизнь, постоянное принятие нелегких решений и тяжёлое бремя ответственности…

6 лайков

Зачем ты уже второй день подряд создаёшь тему-пук с разоблачением(типо),ты же по моему собирался уходить с игры,чего сидишь…

3 лайка

А с каких пор на форуме любую критику игры называют провокацией?

12 лайков

Да у тебя ж одни провокации только :thinking:
Вот только не надо говорить что все нейтрально. Название темы уже само за себя говорит.

6 лайков

Потому что твоя “критика” - это сплошные попытки докопаться ко всему подряд.

Не видела от тебя ни единой темы иного содержания, да и просто обычного человеческого общения - тоже.

2 лайка