Как долго ждать починку фризов?

Игра на ноутбуке. Ноутбук очень хороший, фпс за 200 переваливает местами. Суть проблемы уже описана на us форуме, но повторю, периодически игра останавливается на время от 0.1 до 1.5 секунд и продолжает как ни в чем не бывало. Какие действия можно ещё сделать что бы это починить? Что сделано уже:

  • выключался звук;
  • отключались аддоны ( даже папка удалялась);
  • перенос папки wtf;
  • очищался cash;
  • менялись настройки от 1 до 10 при этом также в настройки менялись параметры ретрейсинга, версии dx, + убрано автооределение видеокарты, использовал какой то скрипт из ютубовских видео, якобы решающего все проблемы (убрать тени или что то типа того), менялись все параметры связанные с вертикальной синхронизацией.
  • обновлены драйвера, система Windows 10, последнее обновление на месте.
    В общем ни один из этих способов не помог исправить эти фризы, играть невозможно, особенно в высоких ключах, где каждая секунда на счету.
    Также прошу отписаться в теме тех кто ещё с таким сталкивался и знает решение проблемы, либо может ещё накидать способов что можно сделать.
    P. S. У друга проблема подобная была, ему помогло обновить драйвер видеокарты, теперь все летает видео карта была от AMD.

Трудно кинуть ссылку на конфиг твоего ноута ?

А зачем тебе столько фпс в вов ? Проще ограничить , чтобы напрасно не расходовать теплоемкость.

Подключение по кабелю иди по вафле ? Если подключение вафле , то это вафля 5ггц ?

Мы надеемся , что ты играешь от розетки 220 ,а не от батареи.

AORUS 15P XD
по поводу 200 фпс потому что частота экрана до 300 я бы хотел все 300 фпс
конечно розетка
интернет провод

Это бессмысленно , лишь расходует теплоемкость ненужной работой.

Это корыто столько не выдаст , разве что в 720P

возможно, пусть не выдает, пусть хоть 50-60 но стабильно без фризов, хоть на минималках
да с фпс лок 60 также фризит на секунду ±0.5 сек периодически. если знаешь чем помочь помоги плиз, если не знаешь не надо писать о том корыто там или аппарат наса, в рекомендуемые системки он влезает значит все должно быть ок.

ноуты от гигабайта с детства страдают перегревами.

возможно это не фриз , включи всинк .

Хант рофлит. Забей. Чекнул пару тестов ноута и его темпы базовые. Дело далеко не в перегреве. У меня 2060 + 5 11400, тоже микро статтерны. Ща буду писать в сапорт и кидать конфиг, чтоб точно исключить проблему с моей стороны