Как жить хилу

Вопрос следующий, вот буду одевать хила, времени не так много одевать два спека, а как хилу быть в открытом мире ? Дейлики там поделать скажем, квесты ? Или лучше иметь слабый комплект для кота и не заморачиваться бегать в нем

У просто оставляй старые азеритки для совы и все

2 лайка

По мне так удобнее локалки в мишке делать. Сейчас 415 азеритки падают независимо от итем лвл с локалок, и с гер.инстов 415 шиотки тоже сыпятся. Нафармить на 2 спека можно за вечер. Вчера достал из шкафа ханта 350 где-то он был, в бентоски одет кароч. За вечер он стал 420, для локалок такой комплект - заглаза, можно хоть на все спеки нафармить)))

Лайков: 1

ну в целом то, примерно понял, просто интересует если в хилошмоте бегать например в сове выносить треш) но наверно проще реально второй эквип иметь)

Разница эквипа ровно в 3 азеритки. И то… как правильно сказали выше: 415 с локалок, потом старый 430 с хила перекуешь на сову. И там и там хаста мейнстат.

Эм в рдру берешь ферал афинити , врубаешь вармод и берешь оборотная и все у тебя дамаг чуть ли не больше чем у ферала

ну спекнись просто в кота, таланты оставь хиловские, много там тебе надо для локалок

Да в хила тоже норм проблема с дамага у хилов только у хприста

А вот как жить хилу на арене в текущих реалиях, а то я аренил до эссенций и корапч оО - вар чаржится там сразу прилетает с милого мечика геттику пачка урона, со звёзд пачка урона, со всего три пачки урона, и за миини свичик мне влетает 600к+, и это только от вара. Меня спас только телепорт с эссенции, народ такого от друида обычно не ожидает :slight_smile: