Как играть в ваши ключи

Вышел очередной патч и подписка вновь была проплачена . Вспоминая 8.2 , где под конец сезона судорожно закрывал все 15 , зарекся не связываться с пушем ключей и про чсв мифик рейдерс . По итогу сюжетки оказалось не много , а нововведения весьма спорны . Спустя неделю фарма и освоения , мой путь вновь свернул в бездны отчаяния , где даже нзот ужаснулся бы контингенту , и попросил бы перевести его в другую камеру от поехавших , а именно в м+ …
Не спеша , за полторы недели , набив немного гира 460 и 1.2к рио , мне на секунду показалось что все поменялось с капом викли кея , и теперь пропушить до 2к не составит проблемы , но все изменилось с переходом на 11+ …
А теперь о главном: вообще не понятно как в это играть не ловя дизмораль , закрыты все 10 кроме 2х , и те есть но не в тайм , по логике нужно идти в 11 ? Та неее ну брось постучись в пати с рл 400-700 рио , который не понятно где взял кей , чтоб он тебе указал где твое место и что не стоит лезть в это все . Рио прошлого сезона ? Да кому оно нужно , у норм челиков его нет . Мб свой кей собрать ? Не не не не посиди поищи танка и хила 3-4 часа и иди офлайн .
А самое не приятное в том , что ты не можешь понять причину всего этого , вроде как рио говорит о том что опыт этого сезона есть и весьма не плохой , шмот более менее , да и в прошлом что-то да сделал , а все равно пати найти анрил . Уже чувствую возглас “НАЙДИ ПАТИ . НА ФОРУМЕ КУЧА ТЕМ . ИГРАЙ С ГИЛЬДОЙ” … Заходя на форум видишь 2 стула , на одном пушеры которые в первый месяц набили 3к , ищут лютых овергирнутых убийц , а на втором обычные смертные с 1к+ , которые хотят попушить по возможности , но в виду их малого количества , воверы набегают как зерги и пати становится фуловой за пару часов . Решая попытать удачи с гильдой осознаешь , что в каждой ги есть есть группка олдов , которые сидят и не напряжно апаются в своей компании , а есть 200-500 тел которые для виду , если зовешь их в кеи то могут даж нагрубить , в чат ги писать смысла тоже нет - будет 100% тотальный игнор .
В общем последние 2 дня захожу в игру , делаю дейлики , сижу в поиске игроков часик и выхожу . Что делать ? Как быть ? И как в это играть ?
Это просто вброс , ну или крик души , интересно почитать ваши мысли . Уже предвижу рандом Серегу (кста с др) , врывающегося с чем то типо “Да я уже с пугами апнул 4к , в одних только наручах и плаще , прост ты рак” , но надеюсь и адекватные комменты будут

5 лайков

Все по существу. Я страдаю, собираю и делаю это на тухлом альянсе потому что, что бы перейти на орду мне лень все фармить по новой. Дня 3 собирал но не понял на кой фиг ваще щас рио за 10 как вчра за 15 я запутался и на фоне этого прошлые сезоны смотрятся смешно.про лоурио щенят вообще молчу сидит такой 400 рио у него 16 кей и собирает элиту от 2к.болото какоето

Лайков: 1

С друзяшками только ходить :hugs:

Ну и еще ты можешь спекнуться в танка и тогда будет проще искать пати.

Я Серега кста, спасибо за поздравления :kissing_closed_eyes:

8 лайков

Меня Серега кстати зовут.)

ну как бы да. Другого пути нет. Я лично вообще не понимаю как в это с незнакомыми гражданами без голоса ходить. Пошел вот на днях в нулевки паладином. Меня обматерили)) Я обматерил, по итого испортил себе и людям настроение…

4 лайка

да ты не настоящий Серега.

А что с ними обсуждать? :hear_with_hearing_aid:

тебя) скок тебе лет, школьник ты или фсб шник. Есть ли у тебя бабушка и с чем она делает пироги)

Пироги с лапшой делает :smirk::ok_hand:
А по игре и без голоса все понятно, маршруты там и тд.

Лайков: 1

Никак. Мусор это. Понавезли из Diablo всякой фигни.

Лайков: 1

а зачем тогда в ммо играть? играй в фалаут второй)

Лайков: 1

а што не мусор? ачивочки?

2 лайка

Зачем играть во второй если можно играть в 76?
Я тебе про ключи с рандомами конкретно, там голос не обязателен, так как и без него все понятно. Им неинтересна информация о тебе, как и тебе о них. И рофлы они твои тоже не оценят, так как чужие люди.

Лошади кушают овес и сено а Волга впадает в Каспийское море.
А.П. Чехов. Учитель словесности. 1894.

Ну ты понял :woozy_face:

Народу интересен сюжет, а не закликивание раз за разом одних и тех же монстров, во всё более сложных режимах.
Нужно разнообразие. Иначе, народу станет скучно и начнется отток играющих. Игру держат “на плаву” миллионы казуалов, а не горстка манчкинов.

2 лайка

расстрелянных лично котиком.

6 лайков

А пфф сюж… чего, кого, как вообще, откуда такие мысли? Да мы до Дренора вообще не знали даже что это!

вот это вброс на вентилятор))
прячется в окопе

Лайков: 1

Не ну серьезно пока все эти квесты сюжетные там синиматики не добавили большинству было пофиг или да даже они понятия не имели кто тот или иной чел и почему нам надо его убить!

2 лайка

Я тебя понимаю, сам играл ключи постепенно, апал все ключи до 10, потом до 11, и так до 15 все еще апаю.Все это было офк для рио что бы брали все выше и выше).Играл я преимущественно в дд(а после набития гира и рио)танчил с 10 по 14 ключи для викли кому-то из гильдии, для своих друзей и их твинков.Возможно, твоя проблема в том, что ты хочешь всего и сразу, быстрого прогресса, но без пати(как уже выше написали)у тебя не получится ничего.Мой совет - это играть(если позволяет время)очень много ключей и постепенно их апать, и таким образом тебя начнут брать все выше и выше.Сам я делал так же,(в этом сезоне офк)но нервов конечно с пугами было потрачено много)Если нужна будет какая то помощь, можешь писать мне в лс(Эртагор)

2 лайка