Как играть в ПвП?! Blizzard что ты делаешь?

Да, я пытался это сделать и забил, уже месяц где-то в игру не захожу, желания никакого, все что осталось в воспоминаниях, это как я захожу в Подгнилье, снова и снова… и подгнильем оказалась вся игра текущая (для пвп).

Даже на форуме около 2 недель не был, но сейчас бегло прочитал что в шл все тоже самое, но в профиль.

13 лайков

Уважаемый, я именно об этом. А не о том что персонаж не соответсвует чему-то там. Ясное дело что нужно как-то развиваться и сразу ничего и ни как. Просто речь именно о том, что это не баланс геймплеев а необходимость фармить, учитывая что времени не так уж и много, выходит фармить нужно столько что проще заморозить лвл на каком то этапе (60-70-80 лвл) и гонять в БГшчки и аренки.

ВО ВСЕХ активностях этой игры – не правда. Нужно именно фармить в ПвЕ, и преимущественно.

Лайков: 1

Я так понимаю в игре есть 2 типа людей:

  1. Те кто хочет фармить, одеваться и иметь за счет этого преимущество в пвп
  2. Те кто просто хочет поиграть арену, как в старые добрые времена

Я как бы сам не против фармежки гира, но чтобы это исключительно было для пве, концепция где решает шмот в пвп мне не нравится.

3 лайка

Вот, кстати, Свап - это тот человек, который совершенно не заслуживает 1900 в тройке, потому что с его опытом и потенциальным выбором тиммейтов (часть старичков все еще плотно сидят в самых топах ладдера), он мог бы полутать как минимум глада в кратчайшие сроки. А по факту полутал стресс от дропа в ПвЕ. :smile:

Смотри, с нами 2600 апнул монк в гире ниже 470 с 59 корапт резиста, без сокетов, с 3 или 4 версалити кораптами (у него было на арене меньше 40% версы).
Он спокойно хилил 10 минут нас против дримняши и 5+ минут против калача.
Так, что всё же даже в андрегире можно лутать гладов, если у тебя руки на месте.
Но чел реально очень круто играл.

я понимаю, что лоу рейтинг не показатель, но сегодня поиграл с 2-мя ДЦ из лфп
первый был 457 илвла (толком без кораптов, один на 12% хасты, второй Т1 щупло) отлично хилил, дофига дамажил и хорошо жил, винрейт с ним был 70%
второй 473 илвла (с кораптами на версу), дамага было 0 (он играл с 2-мя сейв тринями, без тигеля в мажоре) и при этом нифига не жил и не хилил, винрейт с ним 25%
как-то так, не гиром единым

Может дело в том, КАКОЙ сетап и кто хилит? Я знаю монков и с 3к без шмота.

Ну, такие со мной не играют, поэтому ничего сказать не могу😂
Я лишь привел пример, что бисовый гир мастхев для глада это стереотип.

Лайков: 1

Но наверное там у вас обоих было не совсем так же плохо с гиром , как у него) Я как бы не намекаю что скил не тащит, но явно легче играть когда у тебя есть более одетые напарники хорошего уровня)

Лайков: 1

Ну мой гир не меняется уже месяц, можешь чекнуть. Дх тоже был без миф рейд гира :sweat_smile:

Ну у вас не бомже гир, а с среднем или выше среднего гиром можно взять 2400 спору нет), а вот с ниже среднего уже будет очень проблематично) Я только об этом. :laughing:

Ну если всей тимой - то да. Но у хилов требования к гиру пониже.

Не совсем так. Это скорее что ты устроился и хочешь работать инженером а тебя помимо этого еще заставляют работать грузчиком.

3 лайка

Поэтому, как только ХП стало 300к уже и не ваншотают.

Да не в этом дело. А в том, что бы минимально на БГ выйти на 120 лвл, нужно месяц в ПвЕ залипать :frowning: И шмот сильно решает…

Ахахаха, ну вот как-то так да.

Лайков: 1

Вот этот вариант больше похож на нынешнюю ситуацию с PvP

Лайков: 1

Все ещё жду, когда сделают, чтобы пускало в последний пве контент, нужно иметь как минимум 50 игр хотя бы в одном брекете за неделю на 2400+.

Похоже пропустил я бфа не зря, тк гмики из близзард решили не останавливаться на фарме ссаного артефакта в легионе. Если эту зарупу с пве абузом не уберут в шэдоулендс, буду продавать аккаунт. Гриндить манекены ни времени ни желания нет.

5 лайков

Можешь, начинать набивать цену