Как и когда обновляет данные РИО?

Как-то спрашивал в чате умеет ли подгружать сам аддон РИО данные и обновлять их? В общем чате написали, что да умеет и делает. И вроде как данные обновляются сами примерно через час после прохождения инста. Но или я криворукий или чего-то еще, но ничего само собой не обновляется. Приходится раз в сутки скачивать заново аддон с курса.ком и и тогда все ок! Подскажите плз мне, может я что-то не так делаю и можно все автоматизировать?
Заранее благодарен!
P.S: не надо писать что этот аддон не нужен и что он ничего не показывает. Еще как показывает, и это отличное изобретение, чтобы отсеивать людей!

Во второй половине ответ на твой вопрос

Да, аддон надо обновлять вручную (через твитч)

P.s. На самом сайте инфа обновляется довольно быстро. А в базу аддона её добавляют 1-2 раза в сутки. Короче если доступно обновление аддона, то значит подвезли новые данные

Установи приложение на комп с сайта https : // raider . io /addon. Автоматически обновляет базы каждые 12 часов, главное держать в трее. Если задонатить на патроне $5 сайту, то можно обновлять каждые 4 часа. За $10 будет обновлять каждые 2 часа.

Сильно устаревшая информация.
Рио берет данные из оружейной. Поэтому максимальный пройденный ключ рио увидит всегда, даже если это +2 на гордунни во вторник.

Лайков: 1