Как и ожидалось энх гуано

Нет контроля нет, сейвов,нет нормального хила,охрененные простои,урон с сс просто смешной. Близы спасибо вам.

9 лайков

Реворк энха, как и других спеков, рассчитан на Shadowlands, а не на препатч. Там будут ковенанты, легендарки и проводники. И там же бафнут сейвы какие-никакие, а Удар Бури будет снова в топе по урону, с ощутимым отрывом. Сейчас нет смысла оценивать спек по препатчу.

P.S. “Охрененных” простоев быть не должно, возможно ты что-то делаешь не так. Подробнее про правильную ротацию в препатче можешь почитать по этой ссылке.

5 лайков

Иконки тоже не меняли…

Лайков: 1

А когда выйдет этот шл? Что я теперь до первого января должен играть на инвалиде? Нет спасибо и так в бфа наигрался.

3 лайка

Аманя, как у шаристого шамана спрошу. Побил немного манекен. Сначала не понял как энергию водоворота набирать, но не суть. Набираются какие то 10 стаков пасивки, типо увилчиавают урон способностей на дамаг или хил, а на какие дамажащие абилки это распростроняется?

В BFA Энх ощущался гораздо более нерабочим, чем сейчас) На Препатче нет такого контента, ради которого нужна максимальная эффективность класса, это время для изучения абилочек, настройки интерфейса и квестики поделать.

Рекомендую к прочтению большое руководство по всем изменениям Энха в препатче, где также указано про новые стаки, какие абилки они затрагивают и многое другое: https://stormkeeper.ru/enh/prepatch.html

Лайков: 1

Понятно, очень любил пользоваться молнией в энхе кек)

А самое интересное что надо бить в мили.

мне чет тоже не зашел конерктно вообще абсолютно полностью

Спек полностью переработан, надо привыкнуть)

Меня фмаг убил за 4 секунды,а что б я набил эти стаки мне надо подойти к нему,как близард как?

Не ищи баланс на препатче) некоторые спеки могут уничтожать за счет стакнутого азерита, сущностей и проч. Их работоспособность и баланс не гарантированы с новой механикой спеков.

3 лайка

тролль выше прав, но мне кажется первое впечатление уже не изменить

Лайков: 1

Поверь и в шл он будет гов ном.

9 лайков

Механика зашла. Очень похоже на моего любимого энха времён пандарии. Вот бы и мощным таким же был, но это уже в самом ШЛ смотреть надо

3 лайка

Да, тоже зашло. Не только от прока ССа играешь. Ну и две молнии подряд по 10к+ со штормкипера порадовали)

Играл на бете с легендарками и проводниками, играется бодро и приятно. На аое так вообще красота. Если тебе прям настолько не нравится, то есть время подумать о смене класса или спека.

Самое время сказать “я же говорил”. Кхм-кхм… Я же говорил!

Смотрел я энха на бэте,и он очень слаб по сравнению с другими классами. Слабей его наверное только фвар.

Но ты же понимаешь, что тюнинга между классами еще не было? Сравнивать надо энха в BFA и энха в ШЛ, и тут новый энх побеждает. На релизе нас ждут различные балансные корректировки типа “-6% урона одному спеку” и “+10% урона другому спеку”. Бета не для для сравнения между классами.

Лайков: 1