Как найти "малые видения"?

По квестам давали попасть в малое видение в Пандарии. Где они теперь появляются , и как можно понять, что в какой-то зоне сейчас появилось малое видение?

Оно там же где ты делал квест. В Доле, на том же самом месте.
Делать можно раз в день.
Когда Нзот нападет на Ульдум, оно будет где-то там.

Лайков: 1

Я не совсем понимаю как работает отображение дейлика и обелиска-портала на карте. Стою в Боралусе, открываю карту, жму глаз - показать зоны с нападениями, там дейлика и обелиска нет в ВД. Потом думаю, ну нет, прилетаю в ВД и на карте появляются дейлик и обелиск-портал, но тож не сразу, где-то через секунд 5-10. Что за история может быть?

Лайков: 1

История, где ты купил летающую мышь!

Я пока только соковыжималку себе присматриваю
Куплю сейчас но будет как на новый год

Это ведь не очень сложно. Да, обелиск не виден на карте из других областей, просто нужно прилетать разок в день на обелиск в дол/ульдум.

Обелиск есть и в Ульдуме?
Вместе с заданием на 1к сгустков?

Нет, я так понимаю он будет в ульдуме, в период нападения на ульдум, в данный момент в ульдуме только локалки, в доле и локалки, и обелиск.

Лайков: 1

А, кстати, видение шторма будет после кд в среду?

Они, по идее, каждую неделю чередоваться будут. Так что, со среды должен быть Шторм.

Лайков: 1

Да, и небольшой совет — в малых видениях можно спасать НПЦ даже когда нет квеста на их спасение, тем самым восполняя себе полоску здравомыслия. Там еще фигня с мобов падает +50 здравомыслия. Продержаться можно минут 20-30, если других игроков-конкурентов немного. Т.е., можно таким образом чуть пофармить валюты для кузни.

Лайков: 1

Это очень скучно особенно в повторный раз. Так что теперь только дейлик и все… Могли бы разнообразить задачи в малых видениях например задачами как в порталах на Аргусе в Легионе с последующим командиром. Но увы :frowning:
Да и территория в малом видении малюсенькая за один проход изучишь и все…

2 лайка

Я на лавры Хомутяши не претендую, но там есть сундуки, мини-ивент, с некоторыми НПЦ надо говорить, чтобы можно было на них напасть. Плюс, такой маленький челендж — продержаться как можно дольше и насобирать по максимуму сгустков и реликвий.

Сундуков не видел. Только рарников и мобов с которыми можно поговорить и напасть…
Но за это очень мало валюты дают так что лучше воздержусь от этой затеи)

там не столько сгустки фармить надо, а воспоминания, т.к. это один из двух источников этой валюты не считая большие видения

Лайков: 1

Там падают гроши этой валюты. Так что лучше уж сосуды ждать на самом деле.
Конечно по сусекам как в колобке может и наскребется за месяц приличное количество, но мне это показалось скучным.

Лайков: 1

100-150 за заход набирается где-то. мелочь вроде а за неделю на 1 талант наскребсти можно.
потом конечно это будет капля в море

Маленькие видения реально скучны уже на первой неделе. Дейлик-и пока. Унылый контент. Впрочем, дейлики в том же Доле тоже так себе. Напихали 10 Мобов на квадратный метр- и развлекайся…

3 лайка

Там есть ещё один отличный бонус в стиле американской рулетки – дисконектнет или нет :wink:

Лайков: 1

Открываешь карту, отладяешь её пока не будет карта всего Азерота, на карте будет два оранжевых глаза Саурона/НЗота, наводишь мышку на значок глаза.

Тот, на котором написано “Нападение НЗот” – там и будет малое видение.

И да, НЗОТ – ЭТО ДЕВОЧКА. Иначе бы было написано “Нападение НЗота”.

5 лайков