Как облажалась компания Близард

Пора признать уже как с вар модом облажались Близард,мне просто с выходом нового обновления вообще не т смысла его врубать и не видет ни какого профита от него.Я вижу только 10 орков на 1 алого и все.30% профит оказывается не идет на нападения в новых локациях,вдруг дейлики стали просто заданиями.

А по-моему все великолепно.

Вообще-то идёт.
Я получаю 275 сгустков вместо 250.

4 лайка

Вармод нормальная тема.

ну так не врубай. тебя же никто не заставляет. вармод одно из лучших нововведений.

3 лайка

Можно было даже ничего не писать в заглавном посте. Достаточно оставить заголовок и каждый увидит в нем что-то свое и, что характерно, будет прав, а тезис актуален )

Лайков: 1

Я с выключенным бегаю, хотя якобы на доминируещей фракции, хотя это не так. Когда бегаешь соло всегда на голову сыпятся мамкины ганкеры. 10% ничто для такой задержки по времени, было бы 25-30% как у альянса, врубил бы.

Автор - очередная мягкотелая днина.

Лайков: 1

Очень странно, но я вижу обратную ситуацию. Квест сдаешь и думаешь, как бы правой мышкой не зацепить рандомного алешку, ибо просто толпы)

Репорт и жалоба

Идёт. 325 сгустков видений даёт с каждого задания вместо 250. Аналогично с азеритом и прочим барахлом.