Как одеться для ПВП

Почему? Что вы хотите там увидеть?

Кстати очень смело утверждать про скалирование, если оно в начале этого сезона работать перестало. У меня есть несколько персонажей, которыми я проверял несколько раз.

От вас я не дождусь пруфов, что оно ещё есть.

Оно есть. Доставай перса на орде и го докажу:
Nimrod #21642
В принципе, могу просто кого-то лоуилвл с Ги найти и жахнуть по нему ударом больше, чем у него хп, а потом показать сколько реально с него снимет этот удар.

Он боится, что ты налинкуешь ему миф прогресс и 2.7 ачивки. Ведь у этого фдк ничего нет, поэтому его мнение не имеет веса. Не обращай внимание на циркового артиста.

2 лайка

Конечно, я учту ваш совет. Я уже все понял.

Вот так работает скалирование сейчас:
https://imgur.com/a/buLZ07d
Равноодетому игроку, я бы снял таким ударом чуть меньше 1/5 хп.
Оно, конечно, не уравнивает персонажей, но пропасть между 470 и 200 сужает прилично.

А раньше бы шотнул таким конусом группу таких. Кстати получается коррапты скалируются, но видимо не так сильно как мейн стат и трейты.

Это разница между голый и загиренный. Она практически никакой роли не играет. В уже плохом гире - 400 этого нет.

Есть, просто не такое сильное. Мне ведь не лень и 400ил найти для тестов будет х)))

Все сделаешь, чтобы быть правым?

Для того, чтобы быть правым, делать ничего не надо: ты либо прав, либо нет. А вот, чтобы свою правоту доказать другим, можно и напрячься иногда.

Лайков: 1

Ваша битва будет легендарной! :sunglasses:

https://imgur.com/a/SgKpaTK Да какая тут битва х)))
Порезка по 404 шаме - 40%. В моем логе 126к. В его - 77к. (скрин после удара не совсем репрезентативный, т.к. ему до этого еще всяких дот насыпало и хп было не полное, поэтому кажется, что снесло почти пол столба).

Таким образом, если по голому 120 порезка урона от скалирования идет в 3 раза (грубо говоря), то по 400ил относительно 470 - “всего” на 40%. Между 455 (локалочный перс с сердцем и плащом) и 470 (полумифик рейдер) разница будет дай бог % 10-15, а то меньше.

450-500?
Чет как-то мало :grin:

Ну да, 450-500к - примерно столько хп у 460-470 чаров (без всяких пассивных и активных бафов на хп).

Сейчас уже 10 или 11ый кап оз идет. А ты еще и первый не отыграл, пвпшник фигов )

За 1.5-2 недели, отыгрывав все 10 капов, оденешься, шею качнешь, пета прикупишь. Сейчас за кап нахаляву уже в 460 одевают.

Как быстро отыгрывать капы, знаешь же?

На самой арене такое себе одевание:
465 за 1.8 рейта,
470 за 2.1 рейт.

Это сложно и долго, сейчас все уже с порчами, тринями и жиром. Ну фиг пробьешься, имхо, лично у меня арена идет очень туго и сложно в этом сезоне.

У 460 дай бог 430 будет.

оно работает, но криво.
Она режет дамаг по тебе если ты лоу лвл, но скорость атаки противника нет, и игроки с высшим лвлом, будут просто тебя затунеливать.
так же и с хилом, просто нехватка хпса, не дает апать рейт(

От азериток зависит. Если все 460+ и сердце качано с плащом, то весьма жирный субъект получается. Вот мой 461 энх, например: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/локмарду А всякие фуривары и ДК под 500к таскают в 460 гире.

Оно работает так, как задумано разработчиками, а задумано ЧАСТИЧНОЕ сглаживание разницы в илвл. При прочих равных, хуже одетый перс будет слабее лучше одетого. И это правильно.

Раз пошла такая пьянка, посоветуйте какие сейчас топ триньки для Арены БМ хантам? С какого рейда и босса?

П.С. Это правда что меледик всё ещё актуален? Планирую играть чисто на рейтинге 1600-1800 для фарма сезонных наград и коней.

Дамажные: Колесо, Дестагат , Меректа и т.п. Правда для последних 2 в мили подходить придется.