Как оплачивается WoW: Classic?

При чём тут вывод голды? Жетоны не из воздуха берутся, их покупают другие игроки за цену, между прочим, в 2 раза больше подписки и голд не выводится, а переводится им. Считай, что ты платишь за подписку в 2 раза больше каждый раз, когда ты покупаешь жетон за голду.

вывод голды в данном случае это вывод из игры, а не вывод в реал.
раньше выводом игровой валюты из игры называли действия админов нацеленные на сокращение накопленных внутриигровых средств у игроков.

Ещё раз, никуда голда из игры не выводится. Она переводится другому игроку. Я пошёл в магазин, купил за полторы тысячи рублей жетон. Выставил этот жетон на аукцион. Ты этот жетон купил за двести тысяч голда и добавил себе игровое время. Эти двести тысяч перешли ко мне. Результат: ты дал мне двести тысяч голда, я оплатил тебе месяц подписки за полторы тысячи рублей. Никуда из игры голда не девалась, а близзард стала только богаче.

еще раз, у игроков много голды скопилось в сумках, ее выводят из игрового процесса посредством введения жетонов. ну хотя да, ее не выводят а балансят между новичками и олдами.

Голду из игрового процесса выводят другими способами, не уменьшающими доход Blizzard.

Я бы сказал, между хардкорщиками и казуалами :slight_smile: Я вполне себе старый игрок, но жетонов покупал немало, т.к. фармить мне не интересно.

Лайков: 1

Никто не мешает близам выводить голду продавая эти жетоны.

интересно а на актуале еще продаются жетоны или уже все скупили?

ситуация круче, они продают чужое золото) в тридорога)

Лайков: 1

Или вводить голду, получая денежку и рисуя динозавров за пять миллионов :slight_smile: Но это уже конспирация. Есть официально объясненный механизм работы, зачем придумывать какие-то схемы. В данном случае Близзарду проще играть честно, имхо. Они ничего не теряют и у них всегда есть способы и вводить и выводить голд в рамках игрового процесса.

https://wowtoken.info/

Не знаю всегда оплачивал реалом, даже когда я играл у меня никогда не скапливался голд в больших количествах.

странно, а почему динамика цен на токены не поползла резко вверх? ванила же уже скоро…
всем настолько впадлу фармить?)

А зачем кому-то проплачивать заранее? Выйдет - проплатят.

Ты так говоришь, как будто спрос на токены нулевой. Куча людей покупают их, тем более с нынешними ценами на фласки и поты.

делать годовые запасы :grimacing:

хотел сегодня купить время или подписку… и смутило одно но… при выборе подписки написано что дают апнуть в бфа 110 и в классике 60… при выборе времени нет такого… кто вообще в курсе как это работает? я сомневаюсь что с 1 дня сервера в классике дадут апнуть 60… а если не с 1го то когда?

Не дают АП за подписку.

Имеется в виду то, что персонажа можно качать до 60-го и 110-го, если есть подписка (без подписки в актуале можно качаться до 20-го, а в Classic вообще не выйдет поиграть).

Лайков: 1

Ребят, не играл года 3, аддоны не покупал с дренора, почитал вас и немного не понимаю вот что: для игры на классике мне надо только оплатить игровое время? Или придётся покупать ещё бфа в который я играть не планирую. Подскажите

БФА покупать не нужно. Только оплатить игровое время.

Лайков: 1

Получаетcя, я могу просто зарегать новый акк и купить себе время и играть в классику ?

Да.