Как поживает комбат в пвп?

Всем привет. Хотел спросить насчет пирата в пвп. Че то прям совсем печальные цифры у меня за него. В начале думал что наверное илвл ещё маловат, потом когда апнул илвл начал думать на кривой билд, потом на руки, потом на ноги и тд и тп.

А проблема как была так и осталась а именно - очень маленький дамаг(особенно в броню). Финишерами бью только на 6кп, кости юзаю только после адреналина. Бывает залетает по 15к с устранения, бывает 5к. Про отсальные абилки вообще молчу. Выстрел от бедра даже с талантом больше 6к не бьет. Помню в легионе у пирата тоже были не самый большой дамаг, но порой бог рандома мог заслать такие сочные цифры что прям существенно влияло на бой. Тут же вобще без шансов.

Спекнулся для теста за саба и стало сразу легче играть. Вот прям чувствуешь как душишь противника дамагом. То же потрошения минимум на 35к(обычно 45-50)

Вооот собственно и вопрос мой. В чем фишка пирата? Почему он не играет от слова совсем. Почему 99% классов перекрывают все мои бурсты, 1 флешкой? Стоит заметить что под пвп я имею ввиду только рандом бг. Ни о каких серьезных аренах и рейтингах речи не идет.

Ты бы хоть своего рогу показал, а то не понятно от чего отталкиваться. Вообще суть в том, чтобы задавить за бурст, не смог задавить, значит отъезжаешь.

Лучше чем было в прошлом сезоне.
Не испытывал проблем на бг никогда. Крошу и нарезаю всё что вижу, кроме танков с 600к хп :joy:

2 лайка

В своем г-но гире фанюсь на БГ, иногда рандом арена. В общем проблемы доставляют только танки и ДХ, особенно если ДХ танк, сорри за тавтологию.
Я вообще не понимаю, зачем вводить такой имба класс, с одной кнопкой, да еще и с тоннами урона. И ладно бы, если б они только дамажили, так их не пробить! И самый маразм в том, что физикой, которая у пирата основа, мне проще пробить латы, чем ДХ :neutral_face:
Пробовал другие специальности, мутик показался слииишком уж простым и нудным, вот в скрытности да, интересно было, но пока сложноватым показался и не было толком времени освоиться. Как мне показалось, если пиратом можно плюхи раздавать толпе, подхиливаясь, средне просаживаясь по хп и если что, свалить в туман, то та же скрытность более подходит под одиночную цель, где-нибудь за углом кого почикать и свалить без лишнего боя. И да, все это только на бурстах, что на пирате можно отложить до действительно нужного момента.
В общем пират, лично мне, кажется вполне способным в ПВП. Да, могут попадаться более про игроки, тут уже реально будешь ощущать, чем ты хуже, ну или как выше писал… ДХ… Но в целом, мне с пирата уходить не хочется.
Ах да, эти шикарные анимации фехтования саблями. На воргене смотрятся улетно. Плюс пистоль. Атмосферно же! Ну как это можно забросить только потому, что чуть меньше даешь урона? :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

ну, бери 3 туза с дедшотами и будет тебе счастье) у меня при удаче и 50к по тряпкам залетало с промеж глаз

Лайков: 1

На пирате до сих пор висят неприятные нерфы из 2018 года по основным дамажущим абилкам + большой упор на понерфленный в ПВП крит. Там где в ПВЕ промеж глаз по 100к выдаст – в ПВП дай боже 20к будет. Аналогично с выстрелом из пистоли. Разница просто пугающая. И ничего особо ты с этим не сделаешь, есть у тебя 3 туза 3 дедшота или нет. Ваншот-дамага нет, разгон длинный, печальный и рандомный к тому же.

Раздать с пирата можно неплохо, если классные кости нарулил и адреналин подрубил. На латы / кольчугу лезть в крайнем случае – первым делом таргетить кожу / ткань. В замесе можно чуток дамага покрутить со шквалом клинков.

Ну а так ты больше ничего с убогим уроном пирата и не сделаешь. Зато он весьма мобильный и с пвп-талами контролей можно намутить себе ну очень неплохо. Тем и живем на рандом бг.

Играю в пирате с 8.2, дамага в игроков нету вообще, самая сильная абилка в пвп это выстрел из пистоли (с 3 талантами в шмотках), причем только под прок от бедра и только после стана. Тыщ на 20 им в тряпку давал максимум. Все остальное дамажит по 1-5к в среднем, включая выстрел тоже.

Мутик явно сильнее, правильный опенер и тупо давишь дамагом. Саб неплохой, но нужен шмот… В пищеры не хожу вообще, по этому этот спек для меня закрыт.