Как пользоваться мясорубкой в шл?

Я играю разбойником с патча 7.3.5 и никогда не пользовался мясорубкой.
Подскажите как ей пользоваться🥺
У меня есть два варианта:

  1. сдать 5 кп на мясорубку, потом на рапчу и дальше по ротации
  2. сдать 5 кп на рапчу, потом на мясорубку и дальше по ротации

мясорубка как первый финишер идти должна , инкрисит реген стата . урон от аа и тд . можешь метку смерти взять с инвиза ее юзать

Лайков: 1

В пве открылся с амбуша/мути/шс, сдал снд на 2-3кп. Крутишь ротацию, обновляешь на 5кп. Можно с метки, если взял в талах.

Лайков: 1

Мясорубка тоже поддаётся пандемии?
И что такое шс?

ШС это удар тьмы у саба.

Спасибо за ответ😊

реген энергии снд как раз и не дает

обычно шс это шадоу степ, а удар тьмы - сс)

какие сложные слова, вообще я бы сперва обдотал цель потом уже жал мясорубку. В случае с разбойником ветки скрытность немного иная ситуация.

Лайков: 1

Просто поддерживаешь СнД на себе, как рапчу поддерживаешь на цели. С опена вешаешь с 2-3 кп, потом поддерживаешь на фул. По аналогии с диким рёвом у друидов.
Главное запомнить, что снд бафает скорость, поэтому под и блиды и яды будут тикать быстрее, поэтому сначала бафаешь, потом дотаешь.

Блин, если ты играешь с 7.3, то аналогия неудачная, но принцип я объяснил

Лайков: 1

очень ценный совет, но есть нюансы:
во-первых, все блиды у роги динамические, т.е. ты можешь сначала их повесить, а потом бафнуть хасту и уже висящие доты начнут тикать быстрее, ты серьезно этого не знал?
во-вторых, СнД (мясорубка) не дает хасту, она не ускоряет тик дот, она не ускоряет реген энергии, она дает лишь скорость атаки, т.е. только увеличивает частоту ударов с руки, белой атаки, автоатаки (чтоб понятнее было)

2 лайка

Я уже запутался в изменения механик, что по привычке думаю о снапшоте, чтобы не ошибиться. Спасибо за актуальную инфу.

С хастой снд тоже спасибо, забыл, так как не юзал ее с тех пор, как убрали в таланты. Ну она косвенно влияет на частоту ядов, значит - чаще бьешь, чаще прокают яды

снапшотится только прокрутка сейчас (пускание крови)

тут да, да и автоатака нормально так вносит под снд

А блиды, которые повешаны под вендеттой?

немного не понял вопроса, вендетта увеличивает урон всех блидов, если ты об этом.

Так вроде наоборот, дотки запоминают то значение скорости, которое было в момент нанесения дотки. Тип если у тебя тринкет апает скорость, то в момент действия баффа, дотка запомнит нужное тебе знаечение скорости.

Блиды снапшотятся же под вендеттой? То есть если под конец вендетты перевесить блиды, они будут усиленные?

неа, доты (по крайней мере у мути) динамические, т.е. ты провесил доты, затем прокнула например переполняшка и они тикать стали быстрее, без их перевешивания, упал баф снова тикают медленнее, короче изменяются динамически от твоих стат
это очень легко проверить
снапшотится только пускание крови, поэтому играя через него, его дают после прожима всех тринек

вроде нет, тоже все динамически, но 100% не уверен

так… как по вашему регенерируется энергия в сабе? и откуда берутся доп кп?(это подсказка)

ты думаешь я сабовских пассивок не знаю? :thinking:
только как это противоречит тому, что СнД не дает хасту, а стало быть и не ускоряет реген энергии сама по себе?
да она ускоряет твою АА и стало быть косвенно влияет на реген энерджи, но это никак не противоречит тому что я написал

судя по всему, раз такое говорите