Как попасть в мифик?

интересно, если всех 10 :clown_face: забанить на форуме, что будет с форумом?)

Тут и так никого не осталось :dracthyr_cry_animated:

Понял,принял.

Тоже захотел трубочку в карман? :joy:

ну да определенно на первой :rofl:
Да и какая вообще разница? Сама ситуация получилась крайне смешной. Я от него с минуту бегал, 5 секунд убивал. Хотел ПвП - ну получи и распишись. Не забудь рассказать смешную историю спиритхилеру.

Лайков: 1

Вот прямо сейчас отоварила 3 раза какого-то фаер мага, который что-то забыл в мрачном своде. Всё что он успел первый 2 раза сказать это “ой” и дать дуба. На 3й раз я решила его напугать, он приморозил, дал поли и даже прожал что-то пвешное своё, оно там даже разок критануло. После чего я с ним разобралась секунды за 3, но там ладно, у него были не полные хп. Вот думаю он много чего рассказал спиритхиллеру. А я то тут причём. Ещё там дк какой-то был, пытался позорно сбежать от моего сиятельства.

Ну да потешь свое ущербное чсв наездами на слабых игроков в опенворлде. Это же единственное достойное занятие для тру впвпшера. Что характерно, одетых в пвп игроков такие как ты обычно стороной обходят. Ареньщики ведь могут и по лицу надавать.

Слабых? У него 248й илвл и несколько бисовых вещей.
Кстати, покажи мне пальцем, где я говорила, что я там труъ, а остальные следовательно не- труъ и какие претензии за подобные занятия на пвп сервере? Гасить 80х в любом шмоте в любом месте можно сколько угодно. И ты что, предлагаешь мне аренщиков на махычи вызывать, типа пойдём выйдем из Даларана, в лесу хрустальной песни подерёмся?

Мне нужно тебе рассказвыть, что такое фул пве против фул пвп 1 на 1 на личе? И почему фул пве гарантированно сливает? Это на альтераке можно надеть фулбис пве на хила или рдд и чувствовать себя просто великолепно, из-за спин миликов раздавая ваншоты или выхиливая фулстолб с ХЛа.

Опытный игрок запросто определяет тип или примерный уровень шмота на противнике по количеству хп…

Дадада, ещё кружка в руках, бутеры на столе, плохому танцору и пол мешает.

Ну у него были варианты меня покайтить, подержать в контролях, глыба там… А там глядишь подмога подоспеет. Не так уж это и односторонне. Кстати, а чего он недельку не уделит добыче хонора и не купит себе пвпшмот? В сумке места нет, всё штруделями и водой занято?

Мухаха

А давно файрмаг на личе стал пвп веткой? Очень сложно раскатать эту стеклянную пушку, лол.

А зачем? Вот у меня хпал, обитает в подземельях и рейдах. На кой черт ему пвп шмот? особенно с учетом всего 2 спеков талантов, и второй офк или танк или пве-дпс.

А зачем? Вот у меня хпал, обитает в подземельях и рейдах. На кой черт ему пвп шмот? особенно с учетом всего 2 спеков талантов, и второй офк или танк или пве-дпс.

Плохому танцору и пол мешает. Полиморф есть, блинки есть, приморозка есть, глыба есть. Пусть пробует.

Затем, что кто-то тебя однажды спросит “за модные шмотки” :blush:

Поли выхиливает цель на фулстлб, за кольцо льда в файре(!) я чет сильно сомневаюсь.
Файр не пвп спек, тем более в пве шмоте, в котором у него хп на пару тычек.

Всё это гнилые базары. Не пвп спек, не пвп шмот, не было желания, пятка зачесалась, о другом мысли были. PVP сервер. Этим всё сказано.

И что? Ну ганкнет меня кто-нибудь раз в пол года, да и пофигу на это. На кой черт ради этого париться собирать гир и бесполезный спек держать? Не смеши. К тому же ганк скорее всего будет вида “толпа красных перед входом в инст навалилась” когда уже никакой шмот не поможет.

Не это твои гнилые отмазки за унижение почти ничего не способных тебе сделать противников. ПвП шмот 1 на 1 решает. Элементарно ты становишьься раза в 2 жирнее противника (хп+рес) а значит он успеет в лучшем случае пол столба сгрызть, когда помрет. Ну и смысл тогда дергаться? Быстрее сдохнешь, быстрее реснешься и побежишь по своим делам дальше. Спек тоже сильно влияет. Отсутствие дефов/антиконтроля/контроля… Файр просто стеклянная пушка, его скорее всего и ретрик вынесет, в то время как против фроста шансов нет вообще.

Спасибо близам за вармод. Все любители ганкать мелочь в опенворлде могут ганкать друг друга и не тратить время остальных игроков :rofl:

Был такой автогонщик международного высокого класса, Кими Райкконен его зовут, не знаю, слышал ты о нём может где-то.
Однажды, чтобы показать, что он тут не тряпка и что тоже “огого” и не даст “о себя ноги вытирать”, пришёл на важное производственное совещание с начальством не по форме, а в толстовке на которой было написано просто и цинично на английском “МНЕ ПОФИГ”.
Итальянское начальство концерна Феррари, естественно, в какой-то момент решило ему за это высказать. Ну и давай его стыдить.
- У вас на верхней одежде имеется надпись “Мне пофиг”. Что вы хотите сказать этим демаршем?
- Мне пофиг.
- А вы знаете, что вы не на дискотеку пришли, а на разговор с серьёзными людьми? Что нужно оказать им уважение, одевшись соответственно? [Там этого высказывателя уже тормозят, мол, дядя не надо]
- Мне пофиг.
Ну дальше ему задали ему ещё несколько вопросов, как провокационных, так и вполне деловых, на которые Кими тоже в основном ответил однозначно. И вот в конце:
- А размер зарплаты, который вам выплатят по итогу года, вам тоже пофиг?
- Нет, вот именно это мне не пофиг.
- Но у вас же написано на кофте “Мне пофиг”.
- Мне пофиг, что там написано! - был легендарный его ответ.
Пожалуй, отвечу вам той же фразой.

“Я бежал за вами 2 квартала чтобы сказать как вы мне безразличны” :rofl:

2 лайка

А мне пофиг, хоть 3 бегите. Всё равно я от вас убегу :rofl:

Это анекдот, его на разный манер рассказывают.