Как попасть в оплот ?

Апнул шОмана до 120 . Иду в Даларан , подхожу к Траллу . А эта зелёная морда , мне не выдаёт квест. Что делать, ребят ? Была у кого-нибудь такая же проблема ?

Ты получил камень возвращения в Даларан? Непись оплотский подбежит сразу после этого.

Лайков: 1

Он уже подбежал. Отвёл к Траллу , он говорит , мол , у него важное сообщение для меня . И молчит , падла . Квеста тоже нет . А камень, я не знаю , как получить .

Нужен вступительный квест в Даларан. Но я не помню где и у кого его брать.

Лайков: 1

Понял , пойду искать этого перца ) Спасибо :3

Та же самая проблема

Не , не получается . Не могу получить квест и всё тут. Это баги такие ?

Тикет гму пиши

Лайков: 1

Это кто такой ?

гм советует перезапустить игру и папки почистить, уже неделя с апа прошла - сегодня только ответ дали лол. камень возвращения в даларан даже если его получить - не работает ибо не была пройдена я так думаю цепочка на ппремещение даларана, которой не было после присоединения иллидари в шторме :see_no_evil: замкнутый круг короче, переподала тикет - посмотрим че как

Берёшь литр водки+пару банок тёмного пива, смешиваешь 50/50 в стакане 200 мг, к вечеру ты в оплоте

3 лайка

И что теперь, без оплота играть ?

Смогли решить проблему с оплотом?

Друзья, я к вам с хорошими новостями!

Итак, чтобы открыть оплот класса, делаем следующие действия:

  1. Первым делом телепортируемся из Оргриммара/Штормграда в Азсуну (используя телепорт в комнате порталов) и летим оттуда в Даларан.
  2. В Даларане бежим в аметистовую цитадель. Там нам нужна Архивариус Элизиана, она находится сразу после входа слева.
  3. Говорим с ней, у нее будет один выбор диалога, будет что то про Каражан и Магни. Она дает квест на встречу с Кадгаром в Даларане, который находится над Каражаном.
  4. Летим в локацию Перевал Мертвого Ветра к Каражану, сверху от него находится Даларан в фазировании, так что из далека его не видно, не пугайтесь. Залетаем в него и летим к аметистовой цитадели, справа от входа стоит Кадгар (подсвечивается, не пропустите)
  5. Продолжаем задание Кадгара, где сначала смотрим на старую модельку Джайны, а затем проходим сценарии в Ульдуаре и Каражане, там все линейно, не заблудитесь.
  6. После сценариев мы сдаем квест Верховному магу Модере, квестов больше не будет, но не отчаивайтесь! Вам следует повторить пункт 1 и 2, Архивариус предложит уже другой диалог, который снова вас отправит в Даларан над Каражаном.
  7. В центре Даларана вас будет ожидать Кадгар с квестом, после выполнения он телепортирует город и вы можете сдать квест в обмен на камень возвращения.
  8. Прыгаете 10 секунд по городу туда сюда и к вам подбегает нпс, который дает квест на выбор артефакта и, соответственно, открытие оплота класса.
  9. Отменяем тикеты и Поздравляю!
12 лайков

Изи :rofl:

Некропостинг, конечно, но:

  1. Телепорт в Азсуну -> летим в Даларан -> Аметистовая Цитадель -> Архивариус Элизиана
  2. говорим с ней, узнаем про битву на Расколотых островах.
  3. Летим в свою столицу, общаемся по квесту. Проходить эвент не обязательно, можно скипнуть, в финале опять попадаем в даларан, получаем камень-сдаем квест, бежим к Траллу. Он уже готов давать квесты
5 лайков