Как попасть в 10 ключ?

Привет! Очень хочется закрывать 10 ключики, подскажите люди, те кто собирает, если я добью каждое подземелье до 9 ключа , есть ли шанс у 427 бм ханта попасть к Вам или даже не стучаться? Я , конечно , могу сам собирать группу, но как увижу в очереди дд собирают по часу, так сразу чего-то унываю.

Почему нет? Ищешь игроков своего уровня игры, если ты затаймил 9-ки то у тебя где-то 900 рио, и просишься к ним в группу. Ханты сейчас востребованы в ключах на роль дд, думаю проблем не должно быть. Смотрят на количество таймовых ключиков и рио. Лично я удивлен почему челик, который затаймил все 9-ки до сих пор не закрыл 10 кей… Быват часто, что после таймовой 9-ки та же группа идет в 10 ключ.

Ну если зафармишь все +9, то шанс попасть в 10ку будет определенно выше, чем совсем без рейтинга. Есть еще вариант, что при успешном закрытии 9-ки пати не развалится, а пойдет в 10ку.

Без проблем, просто искать ключ ты будешь дольше, чем если бы был танком или метовым дд классом. Но ключ найдешь.

:rofl::rofl::rofl:

9 лайков

шанс есть. а при наличии 150к голды этот шанс можно поднять до 100%.

7 лайков

Я думаю отбегав все 9 у тебя и шмот улучшится, может и скорефанишься с кем-то. Вообще 10 ключ - довольно ненапряжная тема, закрывается легко и непринужденно всеми кто чуть лучше откровенных раков.

2 лайка

Для БМа, на самом деле, 10тый ключ с нынешним аффиксом даже хорош, если пати совсем краболовецкая, то взрывную тётку можно загрызть петом, а самому сидеть за стенкой.

То- то я думаю че постоянно отклоняют инвайты в 7 -8, а это оказывается конкуренция, хант стал резко популярным в ключах) Плюй на эти инвайты - собирай сам, это бывает долго, но столько же времени у тебя может занять бесполезное тыканье в чужие патьки.

Лучше искать не в праймтайм и в ключи, в которые мало желающих. А еще во всякие викли раны. Меньше конкуренция.

Такой вопрос: рейтинг хз какой(рио не установлен) играю танком, илвл 420, выше 6 ключа не был - как попасть в 10 ключ?

нужно, чтобы число на активируемом ключе было >6

2 лайка

Странный вопрос. Это же очевидно:
Или заносишь магарыч помогаторам.
Или идешь и танчишь ключи выше 6.

Сейчас бы танком иметь проблемы с попаданием в м+.

Лайков: 1

напиши мне DeadSkvot#2325

Такова участь дд, тут никуда не денешься. Танков мало, хилов чуть больше, а вот дд море просто!

Кто-то говорит, играйте за танка, быстро оденетесь, везде безе очереди будете. Так-то оно так, правда, все чет молчат про расшатанные нервы и возможность услышать по 100 раз на дню, какой ты ретард и пулишь много, пулишь мало, не пулишь, стоишь долго, бежишь быстро, не дефаешься, слишком много дефаешься и так далее)

9 лайков

Поэтому у меня на альтах только танкоспеки, тоже по чуть-чуть прохожу ключики, был бы на ханте танкоспек, с радостью перешёл бы, а так пока что страдаю(

Странно, я думал если танка будут так доставать, то он тупо ливнет(если ключ не его), а дальше без него никуда. Это без дд можно допройти, а без хила/танка куда дальше О_о

3 лайка

Я, конечно, очень мало бегаю ключики (викли десяточка + иногда за шмоткой), но мне почти никогда ничего подобного не писали. Если до твоего танкинга постоянно домогаются это повод задуматься что ты действительно делаешь что-то не то.

2 лайка

Это же WoW.
Большинство хочет ничего не делать, только жать ротацию.

Помню, как когда-то пошел на кап арены, и мне попался рога, которого все время заманивали в лос и он, как юный падаван, велся и дох там.
Он потом зашел в войс и рассказал, как мне надо было играть - бегать за ним за колоны, притом не ловить контроль, притом раздавать смерчи, притом ассистить дамагом, ну и притом хилить и пить, если что.

Я спросил, - а ты будешь просто бить? Он - да, я же дд.
Вместо тысячи слов :rofl:

9 лайков

я такого вообще не слышу.
Мы все бывает тупим, но что бы писали это должны быть фейлы на каждом запуле

Лайков: 1