Как попасть в 10 ключ?

я вот в начале сезона с таким столкнулся. мобы лапы отрывают, все 4, ты не знаешь как чего пуллить, потому что всюду натыкали этих тёток и даже 2 пака могут вайпнуть, живёшь одними молитвами, в полной дезориентации и растерянности, а тебе из-за спины дд ноет, что всё делаешь не так, всё плохо, всё медленно, мобы его бьют(упрямый аффикс был) и вообще не тот путь выбрал, а у самого из изменений только +1 кнопка сущности.
ууу D: следующий инс я его самого танчить отправил

Лол, я танчу с бургами и в принципе берегу свои нервы, так как не знаю английский хДДД

4 лайка

А бурги типа не бегут вперёд танка или не агрят лишних паков? А может они ходят аккуратнее?

Все одинаковые. Есть криворукие, толстозадые, нетерпеливые и так далее.
Есть и нормальные, конечно.

Лайков: 1

В принципе с бургами все адекватно получается, если вижу что не вывозим ключик не по моей вине, я просто ливаю. Зачем нервничать?

Не люблю ливаков. Осуждаю

10 лайков

Попасть в 10 ключ или собрать самому ,? Канечно это можно сделать.
Выбираешь любой класс с танко спеком, но ты же хант значит наверное любишь пушистиков, вот мишка есть.
Ханта можешь закрывать 7 8 ключ в неделю, ходить в рейды и просто сюжетные цепочки проходить.

Этим магом с огромным скрипом попадаю(не попадаю) в нужные мне десятки или просто викли, в принципе понятно, почему. Но в то же время, свежим 420 альтом рдру вчера нашел викли минут за 5. Интересный этот ваш лфг :lying_face:

Условие было выполнено. Число было равно 8. Прошлось на изи на +2. Потом пошел в +9 и было жутко. Хилил холик 400. В 10 чет идти страшна

Спасибо за советы, вчера пошел в 9 ключ и после прохождения не вышел из группы, как делал всегда, подождал и мы решили пойти дальше в 11, который был удачно затаймлен, благо танк-мишка был золотце!

2 лайка

Стереотипы. Мета. Рио. Три главных слова в бфа.
Сейчас будучи 420 разбойником/дх, проще попасть в кей, чем 440 шп.
А рдд попадали в ключи только на 1 неделе сезона, когда стримеры ещё не показали как проще скипать тётку с куполом, а казуалам самим придумывать не хотелось. Сейчас большинство уже знает что и как делать, тёток при необходимости откидывает рдру или монк, а хантеры/шп/локи и тд могут продолжать стучаться в лфг к ребятам, которым нужен drood/rogue/dh only. Или собирать пати сами)
Ps. Как по мне, если ты хороший (ключевое слово) рдд, найди себе хорошую гильдию, закрывающую хотя бы героик за пару первых кд, и ходи в ключи с согильдийцами. А если ты пулишь залпом пол этажа, то нечего тебе там делать, в 10ках.

в 10й ключ, на виклик, можно попасть любым спеком, если иметь нормальный бэкграунд, а выше 10 ключа ходить с пугами - это идеотизм

логично что когда к тебе в 10й ключ с топиком “Heal, 1k+”, щемится например тело с 500 рио, у которого даже близко к 10 ключу нет опыта, то ты его посылаешь нахрен, ибо такой геморой тебе даром не нужен !!!

а потом это “чудо” бежит на форум и стартует очередную тему с нытьем: “ой мета плохая / ой рио завышенное / не берут в 10+” …

и правильно делают что не берут

ЪууууууууЪ токсики

Лайков: 1

При этом в предложенные на форуме ключи не подписывается !

3 лайка

Найдите в слове корень…
А так гуано и чсв так и прет) умора

2 лайка

У меня маг даже чуть похуже твоего одет, но без проблем попадает в 10-12 ключи. :thinking:
Не всегда инвайт мгновенный, часто и отклоняют, но дольше 5-10 минут в поиске не сижу обычно.
Рдру, конечно, еще быстрее группу найти, а вот сова почему-то нужна только ради бра видимо. Берут ее в основном только если хил не друид :frowning_face:

Лайков: 1

Из-за того что рутать тайдух может без остановки , и чуть-чуть из-за бра

Да вообще рио надо заблокировать,а кик из группы без причины - бан на несколько дней. Такую помойку устроить из PVE составляющей это надо постараться близы куда смотрят это смешно, у них 70% платежеспособной аудитории отсеивается какими то лузерами ключниками

Лайков: 1

Выгнали? (с) Волк.

Кикать из ключей? Ты такое видел?))

О, я такой цирк видел… Легче сказать, чего я не видел)