Как попасть в 10 ключ?

Никак. Совой 430 илвл, 989 Рио, дамага столько же сколько у среднего дх в моем шмоте, при том что я ещё и подхиливать пати умудряюсь, не берут. Смирись. Нужны танковар, 2 роги, дх и дру хил. От 1к Рио.

Заходим на сайт РИО, в статистику. В 10+ на время отметились почти 30к уникальных сов, было бы больше если бы большинство дру не играли в ресторе. Совсем непопулярный спек, ага. 10ка вообще к сетапу почти безразлична, закрывается всеми. Есть баланс дру которые и 20+ закрывали.

Лайков: 1

По такой логике я магом не тоже в 10-тки не хожу, хотя, oh shi…

откуда инфа? свинку купил?

Лайков: 1

а ты нет? собирается пати, запускается ключ. наблюдается инвалид умственного труда, от которого или дамага нет, или дохнет по кд, или дичь какую-то творит. лидер пишет “так не пойдет/это не работает/…”, после чего игрока кикают, добирают, и рестартуют ключ, идя на уровень ниже. в ключах выше 10ки - очень даже бывает.

Почему никто из “70% платежеспособной аудитории” не плачет что их не берут в мифик рейд? или на арену за 1.8к, или всем этим людям не достался кей из +2?
В этой игре все равны, всё зависит от тебя. И удаление рио лишь немного усложнит поиск нужных тимейтов, будут просто смотреть в армори или просить ачив

2 лайка

Ну все понимают, что мифик рейд(первые 3 босса) и 1800 рейтинга - это удел элиты, лучших в мире варкрафта, поэтому никто и не бунтует.
А ключи они сами закрывали. Возможно даже те же +10. И им удивительно, ибо они сами видели, что это фри эпики, которые они уже пробовали, но их не берут :slight_smile:

Пацан в соседней теме тестил ведь. Набирал без рио, его укорили в том, что набрал 2400+. Может вы сами себе создаёте проблемы, когда набираете по рио, а 30% патей в подгнилье разваливается до 1 босса(цитата жесткого любителя рио).

Я просто спекнул своего ферала в мишку и в первую же неделю позакрывал 9 и 10 с 415 илвл и 0 рио, если у хантов есть спек танка пробуй также.

3 лайка

Не берут в 10й ключ, потому что из тонны ДД в списке всегда найдётся тот у кого РИО длиннее. Тут вариант инвайтиться к пацанам с уровнем твоего РИО (таких валом на 10е ключи сейчас). А ещё проще пушить свой ключ и собирать пати самому и тут уже ты «Папа» и устанавливаешь правила. В крайнем случае виклик вообще закрыть не проблема ибо много пати с припиской «викли без ливов». А если ты собрался стать настоящим ключником и «трупапагейм», то тут изначально лучше иметь свою стабильную пати не чсвшных, форумных пацанов коих тут вагон и маленький паровозик.

Если бы меня в 10 не брали, то я бы выше 900 Рио не набил бы)
Я пытаюсь тс в пучину отчаяния окунуть.
И по поводу сов, по ходу именно совы и маги собирают на свои ключи пати

Кароч, на мне проклятие, свои ключи не закрываются от слова никак. Маг нужен кому?)

Лайков: 1

Достаточно частенько вижу у себя в группе мага или сову, все с ними впорядке, на этой неделе так вообще сова со своим масс рутом золото
А вообще в 10 ключ можно идти любым классом и закрыть, “мета” на 10 ключ никак не действует, ну сейчас точно

Это ты понимаешь. А мамкиным киберкотлетам не обьяснить. Онли рог, дх, рестордру

да 10ки сейчас довольно простенькие, чтобы их сломать нужно такую околесицу творить. Вчера друлику 10ку закрывала, после кол-ва смертей более 20ти решила ну все без шансов, затаймилось…

Лайков: 1

Низкий ДПС ломает ключи.

Для 10ок хватит дамага игроков в 410-415 илвл которые умеют в кнопки. в 430+ должно быть вообще без проблем с огромным запасом даже у клешнеруких.

Как хорошо ты о клешнеруких думаешь)

3 лайка

Я в такие сходил пару раз и зарекся ходить больше, хотя там и по рио было понятно, почему “без ливов”. То один вылетит в оф, то второй, топ-дамаг у лока, рога с третьей попытки не в состоянии пробежать треш в стелсе, танк пулит босса, когда хил ресает дд, а второй дд еще бежит черти откуда…

Есть ключи “без ливов”, которые нельзя просто взять и пройти.
Для всего остального есть ̶m̶a̶s̶t̶e̶r̶c̶a̶r̶d̶ rio :rofl:

Мастеркард тоже тема нормальная :joy:

По теме вопроса:
Рекомендую больше общаться с сопартийцами в 8-9-10 ключах и знакомиться с людьми, добавлять в друзья хороших игроков. И, главное, почаще ходить именно в м+. Даже в 7-8-9 ключах нарабатывается опыт и нарабатывается база игроков со схожими целями. Если вопросом заниматься, то будут единомышленники и вопрос о поиске пати отпадет сам собой. Но это если хочется играть с ключами, а не “раз в неделю на викл”.