Как правильно делать бинды

Вопрос состоит в следующем как правильно и удобней биндить кнопки сделать party 1, party 2 и переключаться по ним или же у каждого спела делать модификатор shift и ctrl ? То есть в первом варианте нам надо нажать 2 кнопки что скастовать в втором одну но одновременно это больше относится к хилам . Понятно что есть касты на arena 1 где времени переключаться не будет там нужен бинд в одну кнопку это больше вопрос как кому удобно переключаться между фреймами своих тимейтов. Интересует мнение людей которые имеют минимум глада .

Это дело привычки, как тебе удобнее-так и играй.

2 лайка

Офигенный совет если не знаешь о чем речь лучше вообще не пиши нечего спасибо

ахренеть ты советы ищешь

Так у него как раз минимум глад, а на деле мультиглад + 2900 эксп.
Если ты думаешь, что в зависимости от биндов у тебя резко попрет скилуха и ты вдруг взлетишь на заоблачные рейтинги, то тебе в секту свидетелей биндов к Юэю. По факту тебе Лэйап все правильно ответил.

7 лайков

Если ты считаешь уровень игры не зависит удобности твоих биндов мне тебя жаль. Вопрос я задал игрокам которые брали большой рейтинг потому удобность биндов имеет значение

Понимаю, мнение 2900 роги и 2600 шп для чела 2к эксп не аргумент. Ему их жаль😂 ща бро забиндишь абилки сразу р1 прокнет, выше лонтара окажешься

8 лайков

Я просто задал вопрос по удобству биндов , а ты уже придумал про Р1 . Если тебе надо посты набивать иди в другой чат троллить .

Офигенно хамить единственным людям на форуме, которые бесплатно дают советы.

Чел вопрос или или как тебе удобно это не совет . У меня кстати не 2к

Как тебе удобно это лучший ответ, который тебе тут могли дать. Если ты на близкон не собрался (а я уверен, что ты не собрался) - то разницы как брать в таргет тиммейтов, через какие бинды - нет никакой

Я правильно понимаю что по твоему не разницы ты нажимаешь одну кнопку скажем макрос party 2 а потом допустим E и хилишь или ты например нажимаешь E +shift и по факту нажимаешь одну кнопку это абсолютно не имеет значение ?

Если тебе нравится второй вариант что мешает тебе привыкнуть играть так и получать преимущество над теми кто играет первый вариант ? Т.е если ты считаешь, что бинды через 1 кнопку будет лучше играй так, ведь тебе так удобнее. Я вот играю через 2 кнопки и причем моды все равно есть на все хил спелы, мне так удобно, но многие люди говорят что им так не удобно. Вот тебе для примера моды как у меня
#showtooltip Молот правосудия
/cast [mod:shift,@arena1,exists][mod:ctrl,@arena2,exists][mod:alt,@arena3,exists][@target] Молот правосудия;

А есть кнопка и хил с модами вот так:
#showtooltip Шок небес
/cast [modifier:shift,target=target] Шок небес;[modifier:ctrl,target=player]Шок небес;

Нечего тебе не мешает миксить как тебе удобно.
или ты можешь сделать вообще вот так прописав своих тимейтов т.к тебе так удобнее.
/cast [modifier:shift,target=Грязь] Вспышка света;[modifier:ctrl,target=player] Вспышка света;

Я считаю, что разница в этом настолько мала, что не имея рейтингов выше 3300 ты ее влияние никак не ощутишь. А вопросы позицонки, ротации кд, понимания темпа арены играют в сотни раз большую роль

7 лайков

На arena 1, 2,3 у меня стоят отдельные бинды потому что я точно не успею нажать 2 кнопки что б сбить каст , а вот для прохила тимейтов многие используют party 1, party 2 интересно мнение хилов с 2400 как они хилят

Есть куча гладов которые играют мышкой кликая на фреймы и хиля им так удобней. тут только как тебе удобно выбирай и настраивайся запоминать это все до автоматизма.

Очередное сумасшествие. Ты играешь на 2к, потому что ты играешь плохо, а не потому что у тебя «эффективных» биндов на пати нет.

5 лайков

У меня бинды есть . А по поводу рейтинга я не чилю 24/7 нету стабильный тимейтов у меня есть интересы помимо WOW поэтому у меня не глад

Или потому, что биндов нет удобных?

8 лайков

Отличная шутеечка