Как представляют себе конец БфА фанаты НЭ?

Это всем очевидно.
Вопрос состоит в другом - как бы закончили эту эпопею фанаты, принимая во внимание условие фракционщины?

слезами на форумах и отменой подписок

Я пофиксил, так будет лучше, я думаю.

6 лайков

только мой вариант уже сбывается а Ирель нужна только Свидетелям Преархея

Все будет, нужно лишь обзавестись терпением.

3 лайка

вот Близзард и сказала НЭ фанам: Терпите!

или страдайте))

Где-то я уже слышал нечто подобное, только там про деньги было…

В Катаклизме тоже все прикалывались над Альянсом, однако в итоге Тиранда разрушила ворота Оргриммара и вождь Орды стал рейдлидером в собственной столице :wink:

Сильный и главное равноценный ответ разрушению Терамора.
За Альянс!

3 лайка

Пока близы не будут Сильвану сливать,они обещали большой сюжет,так что нам придется несколько аддонов ее терпеть.и если близы не заведут нового сюжета который пересекается с Темными берегами,это тогда станет бесконечным фронтом)))Или Тиранда отомстит Саурфангу,но это тогда смешно,на нем хоть и много крови,но приказ “сжечь” за Сильваной.
Так что фанаты НЭ будут кушать лапшу.

Гарроша хватило на аддон и патч. А постоянные Отрекшиеся в качестве основы сюжета и противников также надоедят как вначале Тралл, а потом и орки при том же Адском Крике,а после дренорские.

Очень жаль. Сколько же еще прийдется выносить всю эту муть вокруг нее. Боже…

Лайков: 1

НЭ все простят. Это все Сильвана, а не Орда. От создателей “это Гаррош, а не Орда” и “это Кил’джеден, а не Орда”.

13 лайков

Возможно, это будет звучат несколько странно - но я в первую очередь хотел бы последствий для Андуина.

Я бы хотел, чтоб ему прямым текстом высказали что из-за его приказов “Плывите в Силитус” столица Ночных Элфов осталась без защиты. Я бы хотел что-то вроде “вотума недоверия” королю и алтернативного центра власти вокруг Тиранды.

Хотел бы также возникновение/развитие темы с “ночными мстителями” в виде резкого ухудшения отношения НЭ к союзникам по Алянсу и усилению националистических идей внутри расы.

“Ночные Элфы превыше всего” - как часть текущей националной идей. И да - это все без традиционного обращения в плохишей, которое несомненно провернут Близзард создавай они что-то подобное.

Очевидно, что нужна новая столица - правда где пока не очен понятно. В хиджале? В Фераласе? В любом случае, это должгно-быт что-то эпичное и исключителное, а не полтора барака в Дарнассе.

Возможно вообще что-то новое, в стиле ночных воителей - сочетающее в себе близост к природе, души/темную сторону Элуны и явно возросшую свирепость и ненависть (трофеи, ордынские головы на колах или даже вообще урановые рудники с пленными Ордынцами)

6 лайков

справедливости ради, эту идею придумала Тиранда, Андуин до последнего не хотел соглашаться.

С т.з. логики НЭ могут как-то отомстить, только устроив большой магический бадабум. После Тельдрассила, Лордерона и Назмира у них армии маловато осталось. Их вообще маловато осталось.
Но сценаристы могут написать любую дичь.

флешбеки 10% выживших БЭ после вторжения Плети

8 лайков

Ну так БЭ и не позиционируются как какая-то ударная сила Орды и не лезут в бутылку. Наоборот ЛорТемар постоянно опасается как бы чего не вышло и действует втихую.

3 лайка

нет, я не именно про БЭ, а про численность с: