Как пройти квест "Там, где нас не ждут" в соло?

Подскажите, как пройти квест “Там, где нас не ждут” в соло?
Я новичок. Решил вот качать перса в Легионе, а заодно и союзные расы открыть и столкнулся с проблемой в этом квесте. На всех точках вторжения, на третьем этапе, главный демон выносит за пол минуты. Есть вообще возможность в соло пройти? Из друзей, знакомых никто в WoW не играет, так что помочь не кому.

Два теоретических совета.

  1. Попробуй воспользоваться системой поиска групп. Напиши там название квеста, если никого не найдется, то его же по-английски - Where They Least Expect It.
  2. Вызови демона бездны, пущай он танчит главного демона, а ты его лечи “каналом здоровья”. Потом лечись сам “похищением жизни”.

А задание во времени Хроми выполняется? Если да, то нужно его отключить, чтобы монстры стали серого качества по отношению к игроку. У меня так и не получилось пройти задание для разблокировки тауренов Крутогорья во времени Хроми на 40-каком-то уровне, потому-то даже моего питомца под исцелением убивали очень быстро. С этим сплющиванием на высоких уровнях монстры неактуальных дополнений наносят слишком много урона.

Обычные точки вторжения пробить можно и во времени Хроми.
А вот эпические(или как там они назывались) с большим боссом может не выйти даже на 60.
В частности, там есть босс стакающий уменьшение здоровья вплоть до убийства одним ударом.

Для этого квеста нужно обычное вторжение. В начале нужно зачистить область, а потом убить босса. Если не выходит - выберите другую точку. Возможно, у вас проблемы с конкретным боссом.