Как проходите Торгаст

Вообще, бегал в танке, и неприятен был талант на разрушение бочек и увеличение урона от фракчи. Он почему-то только на 1 работает. По мне так это хрень полная. У магов тоже такая штука была, увеличивала урон от следующего фб/вспышки. Штука была прикольная, если ты в пати проходил, а ласта просто шотал вспышкой на 11млн. Потом реворкнули, стало стакаться по 2% за каждую бочку, максимум 200%. Но талант всё равно сильный.
Мне кажется, для танка ДХ такой реворк на фракчу тоже был бы полезен. Иногда соло таргет урона не хватало, в результате чего просто очень долго бил ласта в конце башни.

да чего тут думать ?
Прошел все в дд, все этажи всего возможного. Берешь как и писали выше, все на клинки, на дамаг (5 перок) и сокращение времени восстановления. Собираешь так же на сварку (5 перок), шанс 80% что не потребуется кд, и невосприимчивость во время неё! и ВСЕ! ИЗИ! стоишь на боссе, и спамишь 2 кнопки!) дмг 120к у меня был. если ты попал в те самые 20% и глаза не прокнули (на кд пошли) забиваешь это время дэф абилками.

Лайков: 1

Без проблем быстро прохожу в ДД. Конечно, когда хорошие таланты не прокают - приходится попотеть, однако это лучше, чем в танке два часа ковырять мобов в этом нудном месте.

Если просто фарм пепла и нормальный ивл, то в танке скипаешь вообще все и забиваешь ласта чисто гиром, я хз насколько они там понерфили, но выживать стало очень легко. Ран занимает максимум 15 минут (львиную долю времени колупасишь ласта). Пол часа на недельную активность.