Как проходить ВД без гильдии?

Есть я(ордынец),есть прекрасный сервер гордунни(на котором орды нет).Т.е нет нормальной возможности идти по рейдам,лфр пройден,в обычке пройден 1 босс,в гере 2,и это с 3 разными пати,все так делают что ищут на каждого босса новую группу,или же это я что то не так делаю?

Не вижу проблемы. Я с пугами закрыл 8/8 обычку в первую неделю и 7/8 героик во вторую. Ходил с бургами вперемешку с нашими. Единственный камень преткновения-героическая Азшара. Вот ее уже в составе гильдии убил ибо слишком много координации надо.

Вообще, лишь 1 из 10 гильдий идет дальше совета. Многие делают 6/8 гер и уходят перед Закуулом. Но есть те единичные пуго-рейды, которые способны убить Закуула. А уже, если совсем повезет, то и Азшару гер, но последних я никогда не видел.

Также по группе на босса?Или и более крупные заходы были?Мне лично не в кайф ждать околочас пока меня возьмут в пати какое либо чтобы одного босса сбрить и разойтись.Или это единственный вариант без гильдии?

сервер имеет значения ТОЛЬКО для мифика, так что не говори глупостей

нет, даже наоборот !

да

без ги в твоем гире СПОКОЙНО закрывается гер, но для этого надо иметь прямые руки, быть в адеквате, и достаточно коммуникабельным

Бургопати в помощь, друг. Открываешь вкладку Заранее собранные - рейд, включаешь английский язык, и вперед!

Английских пугов пруд-пруди, и они спокойно берут русских игроков. Вполне реально закрыть Гер 6/8. И даже более того.

Свои первые килы гер Закула я сделал в бургорейде пугов, пока моя гильда (не эта, другая) вайпалась на нем. И 2 кд подряд гер Азшару я успешно зергал с бургами. Вот там действительно сложно найти, слишком много вайпотрядов (собрались-вайпнулись-полрейда ливнуло-все сначала) с одной стороны, и любителей писать “только с ачивкой” с другой, но если долго и старательно искать - найдешь.

2 лайка

Всё нормально закрывается, сервак не имеет значение. Главное знай что тебе самому надо делать, а дальше уже дело случая и везения. С пугами спокойно 3 поршлых кд гера закрыл и ключики 11-12 (пока что), вот вчера на Суде чёт стопнулся, а то обычно за вечер среды 7/8 делал.

зы: и да, в основном с бургами, к нашим стараюсь не вступать, там обычно освоение.

Обычно бурги собирают хорошие рейды, которые вполне могут закрыть 7/8 за 1 заход, на ласта обычно собираются отдельные рейды, которые требуют от вас достижения за героик Азшару. С учетом текущего эквипа игроков, а также опыта полученного при сражении с ластом в обычном режиме сложности, таким рейдам не составляет труда убить её с 1-3 пулов, т.к. уже и 3 фаза игнорируется.
Если собрали 440+ уровень экипировки тогда и ачивки не потребуется, вас с руками и ногами возьмут, но если будете фейлить (особенного на приказах) то вас исключат.

Ну, мало ли что тебе не в кайф. Хочешь кататься-люби и саночки возить.
Никто просто так тебе босса на тарелке не принесет. Я не жду полчаса т.к. я играю танком и нас очень мало. Но при этом любой мой косяк стоит жизни всему рейду. Ответственность оправдывает быстроту очереди.

Пуго-рейды не гарантируют убийство босса. Я на Гууне просидел 9 часов даже в обычке. Азшару убил спустя 3 часа в обычке. А как ты хотел? Прийти и за минуту убить ласт босса? Такого никогда не будет.

Ну чего же. Меня, например, кикнули за 20к дпс на хм азшаре в гильд рейде (как бэ, сходил приодется). При этом на следующей неделе закрыл curve с пугами.

Тут самое главное найти рл, который сможет все скоординировать (не то, чтобы требовалось слишком много координации). Ну и иметь проходной дпс, а то 4 фаза не закроется (да и закул тоже, в принципе)

Без пота 8/8 с пугами

Ты ведь сам понимаешь, 20к в ХМ-это очень мало. Кик был справедливый.

А вот многие пуги склонны считать, что их 12-15к должны все терпеть в хм. А когда таких выгоняют они начинают орать, что все токсичные и пулят босса, чтобы нагадить другим.

Лайков: 1

Что такое Curve в нашей прекрасной игре,расскажите,будьте добры

Помню был один бург, после вайпа на суде королевы спулил боссов и ливнул. Каефные ощущения испытал наверное, не зря же полодин в ветке возмездия был

курва - это ачивка за килл ласта в героик рейде.

Ahead the Curve - ачив за убийство финального гер. босса в рейде.
В русской версии это герой своего времени.

Сейчас уже с помощью зерг тактики и апнутого гира босс превратился в маникен. Очень легко получил свою курву с каким-то бургом рлом.

Ну зачем же ты нам тут врешь. У тебя бест дпс на траях азшары был 12к. И на киловых боссах ты дамажил примерно столько же. Я не знаю, ты автоатакой бил? Невозможно так плохо дамажить за рогу даже в твоем шмоте на тот момент

Неделю закрывал Закула с рандомами. Закрыл. Но Азшару - так пока и не смог найти ни одно рандомное пати, которое в гере её убивало. Даже руки опускаются(

Не знаю как за орду, но у меня проблем не было. Каждую неделю (кроме первой) убиваю Азшару хм с рандомами.

На самом деле, всего 2 недели хожу, вот, поэтому, мб и не успел ещё. Сначала не было цели закрыть ХМ, потом взбрело в голову. Даже тактику успел выучить)