Как решить проблему с ливерами?

Легко! Авто луз так же легок как попросить сказать ник последнего ливнувшего и унижать его в игре? Я думаю команда близов только за!))#ливирамсмЭрть

Скажи, тебе было ты обидно, что тебя какой то рандомный челик с бг “унижает” ?(ну или пытается)
Мне, например, было бы до фени.

Ровно как и проблема с ливерами.
Это не дота и не лига, здесь один ливнувший игрок заменяется другим.
Причины бывают разные:
Вдруг резко приспичило в толкан шо сил нет.
Батя пришел с родительского собрания.
Розбийник перерезал провод от инета в подъезде
и т.д.

Мнение какого-то там рандомного монка с форума, думаю, большинству было бы пофигу.
А разрабам тем более пофигу на такую ерунду.

18 лайков

Как решить проблему с немощами на БГ из-за которых приходится ливать? Когда они оденутся хотя бы с локалочек и фронтов? А не будут бегать в шмоте из помойки? :thinking:

4 лайка

Люди думают, что “скалирование” их отбалансит :slight_smile:
Очень потешно смотреть на сине-зеленого монка с 80к хп, который поливает тебя 3х этажным матом за то, что ты стоишь в полу афк и не хочешь выигрывать ему бг, и искренне не понимает, почему эт ты не потеешь для него)

3 лайка

Так он же ПЛАТИТ! Значит должон ты! А кто? Он что ли? Он семьянин, бузинессмэн, ты шо!

Ну вообще-то да.
Платят все одинаково, и как это я посмел одеться в 440 и смотреть на него как на гуано? :slight_smile:

Да на самом деле я бы вообще отменил дезертира, но он видимо создан от троллей. А толку с него, я не хочу играть, я все равно ливну, прямо 146% и никакой 15-минутный таймаут тут не поможет. Зашел - увидел сборище немощей и калек и вышел.

2 лайка

Твоя закусака похорошела
Всегда нравились ультра-белые дк

Кажется у вас заболел Хант, он стал бледным и 55 :smile:

За то быстро все, вчера надо было добить кап и сделать 1 вин на бг, прокнуло всг и было по 1 хилу за команду, я встретил 2 флага и похилил тех кто забирал флаг, было много людей с <200к хп. После 2ого флага орда начала ливать, мы донесли 3 флаг и все. Бг шло минут 5.
Может просто надо выполнять свою роль и вин рейт на бг будет нормальным? А, не, бред какой-то.

2 лайка

Вчера на потасовке пацаны с пеной у рта тряслись за вин. Ладно бы голые, но там одетые парни, которым 400 шмотка за квест не нужна. При этом, эти парни и не думали что-то делать для победы :smile:

Заметил,что когда набиваешь гир,заходишь разве что от скуки время убить,фигней пострадать да поубивать лоу гир.Как наскучит,могу ливнуть.Проигрываем - могу ливнуть.Абсолютно все равно кто что говорит.

Лайков: 1

Надо ввести 440-450 шмот за хонор, причем любой с инстов/рейдов на выбор. Вендора крч. Но чтобы стоило неимоверно много и за луз на бг не давало хонора в принципе.

Лайков: 1

Может стоит играть рейтинговое поле боя и лутать там шмот и встречать нормальных оппонентов? Да, не бред какой-то.

Что вы проблему-то раздуваете. В случае луза в рандомном поле боя ничего не снимают. От проигрыша ты никак не обеднеешь.
Хочешь выигрывать - собираешь пати из 3х тел и 90% винрейт гарантирован, пока не прокнешь на такую же пати, но сильнее.
А так можно либо соло тащить (прикиньте иногда такое выходит) либо просто смотреть на циферки по урону/отхилу, которые в 2-3 раза выше чем у второго места и радоваться жизни.

Лайков: 1

А зачем ходить на бг чтобы победить ?я всегда раньше ходил на бг чтобы нубов резать пачками,благо раньше игра позволяла.

Рбг тут вообще не к месту - его еще собрать надо.
Речь в топике шла о ливерах - люди если будут лутать нормальные награды с бг будут меньше ливать и меньше играть подпивко. Стараться будут больше в общем. А сейчас вин или луз на бг ни на что не влияет в принципе.

3 лайка

Здесь я согласен с тобой. С наградами 440-450 уровня на выбор ты перегнул. Но все же хотя бы уровня боец-претендент снаряжение должно падать благо для этих рейтингов нужен примерно такой же уровень игры как на бг)

Есть шмот за кап на выбор(это шик, сравнивая с нынешним рандом мусором отовсюду), отбивается в Назжатаре и прочих активностях. Шмот уровня ЛФР на БГ - норма. Какой уровень игры - такая и награда. Я во 2 сезоне одевался на ПвП капах, потому как этого чара никуда в ПвЕ не брали из-за низкого илвл.
Не будет наград за хонор и фиолета на БГ, как и надеюсь ботоводов, они только к середине Легиона изгнали эту нечисть с БГ кое-как. А то как не зайдешь сплошь и рядом фармилы на автомате. Ну и времена АФК гиринга Дренора прошли, все.

Лайков: 1

/смущение :З

https://www.youtube.com/watch?v=rBz14a3YRIw

Это под стать новому аддону. Нужно же в первую очередь следить за собой, верно?

Пару раз в бфа ходил на обычные бгшки. Запомнились даже не товарищи с лоу-гиром, а пацанчики, которые целенаправленно руинили катки в пати 3-4 человека. Как потом выяснилось, это были наёмники, которые, видимо, рпшили. ПВП и РП, хуже наверное только таверна элвина на argent dawn.

2 лайка