Как рпшить троллем?

Просто отвечаешь всем: “Ты кто вообще?!”

На ру нет рп, и я горжусь этим.

2 лайка

Мон, всё очень просто – добавляешь во всех фразах обращение «мон» и всё. Ну ты понял, мон.

боюсь, твои сведения немножко устарели. Уже, кхм, никаким не обладает)

2 лайка

Волшебный реткон от Близзов (кродется)

Если уж можно андедов сделать защитниками всего живого, то вернуть зандаларам флот как нефиг делать

Лайков: 1

Какие же узкие взгляды у людей?

По теме. Поищи рассказы про троллей. Помню точно есть о волджине и его приключениях в пандарии: Волджин тени орды называется книга. Через эти рассказы/статьи на фансайтах ты примерно поймешь троллей, и создаш достойный образ

2 лайка

Люди наверно думают, что флот зандаларам от титанов достался и больше его не где взять. То что построено было один раз, построиться второй.

3 лайка

это называется юмор

2 лайка

программа: Юмор не найдена.
представлешь какой кошмар ты мог сотворить, если человек по твоей наводке бы создал персонажа?

2 лайка

нет, просветите меня.

по моей наводке :scream: :scream: :scream:
какой кошмар я бы мог сотворить, ору
я вроде человека ни к чему не призывал, он спросил я ответил.
когда проходишь стартовую цепочку чёрного копья там именно подобная атмосфера, не в плохом смысле, мне нравится. человек спросил как отыграть обычного тролля, а не самого вол’джина.

2 лайка

Волджин как тролль такой себе пример. Много думал, много рассуждал, много переживал и мало делал дело. Именно поэтому лоа от него отвернулись. Настоящий тролль чтит лоа, живёт по вере, имеет крепкое моджо и знает про вуду.

Дизреспект тебе

4 лайка

Ну, если больше гордиться нечем, можно и этим, конечно… (:

2 лайка

Зачем ему какие-то лоа?
Если он сам может стать лоа! :smirk:

Ну да, хирик вроде освободил место (:

Лайков: 1