Как сделать голду на начальных этапах игры WoW Classic

Все пользуются английскими названиями

когда то пользовались, но со времён бк прошло уже 6 русских дополнений. И сейчас те кто пойдёт катать классику, увидят впервую очередь русские названия предметов. По этому от твоего гайда нет толку ибо никто не понимает что за супериор и оф бруте форс и т.д. даже если ты пишешь так то пиши уже полноценный английский шрифт, а не вот эту полурусскую дичь

19 лайков

Поскольку на одном акке не будет обеих фракций, то совет с переепродажей через нейтральный аук так себе, платить за две учетки так себе удовольствие :blush:

Лайков: 1

Некоторые русскоязычные могут пойти на англоязычные сервера. Часть людей не очень хочет играть на русском. Часть людей читает иностранные гайды, поэтому это нормально знать терминологию на английском

Лайков: 1

ну так и пиши названия на английском, а не на транслите, в чём проблема? лень? ну так в интернете 100500 паршивых гайдов. этот будет ещё одним. ты думаешь что тут прямо одни олды играют которые всё помнят, но помнят исключительно пацаны с пираток, вот которые сейчас придут, но что то мне подсказывает что они и так всё знают. А для людей которые на лайве играют, для них всё перечисленное - незнакомые вещи, незнакомые названия, даже твой транслит с трудом можно перевести на английский чтобы потом в гугле перевести его на русский, короче этой гайд ты написал исключительно для себя. другие не поймут что здесь

10 лайков

Автор, вот честно, тебе самому удобно читать стену текста, которую ты написал?

Можно же сделать гайды более читаемыми (форум позволяет)… Например, так.

3 лайка

я вроде как играл на всех дополнениях, и даже серв классики как то у себя запустил, но вот все эти слова, я понятия не имею что здесь, это узбекский? переведите плес

2 лайка

Супериор страйк = Superior Strike
Унхоли = Unholy
Курйзейдор = Crusader
фиери фаер = Fiery fire
Айс чилл = Ice chill
супериор мана = Superior Mana

У тебя действительно такие большие проблемы с пониманием английского?

Лайков: 1

Скорее у автора:

10 лайков

“немного” мрачноватое начало для мониторинга аука не кажется?)

5 лайков

Жесть какая.

9 лайков

Очередной приступ графомании. Хоть бы что-то оригинальное написал, помимо никому не нужных пиратских цен. Особенно для нового сервера.

3 лайка

мне кажется мониторингом аукциона на начальных стадиях, как это не прискорбно, будут заниматься только РМТ гильдии…

Глазки бо-бо , кровушка потекла.

ТС куда спешишь? хочешь набрать 250к голды? (кап Ванилы) Что ты будешь делать с этим богатством ?

2 лайка

Это всего 5000 респеков, за месяц улетит.
XD

4 лайка

Это какой то гайдо бот? Для кого эти выс… гайды? Ты нуб 15 лвл и чтобы нафармить голд надо чеквть аукцион с рецептами 60 уровня, чта?

3 лайка

Ты читать бы внимательно научился для начала, потом писал бы.

Новым игрокам по твоему гайду ничего не будет понятно. Старым игрокам такой гайд не нужен

Лайков: 1

Эээ…а каким раком название темы стыкуется с этой стеной текста я так и не понял.Или рейдовые рецепты и прочее(в основной массе все про50-60 лвл) это начальные этапы игры?

Лайков: 1

Это аффтор решил, что на начальных этапах у всех будет тонна голды чтобы платить ему за рецепты. Еще он думает, что самый умный, скупая ограниченные вендорские рецепты и перепродавая их. На самом деле, это такой себе заработок. Цены на них собьют до вендорской еще пара сотен таких особо продвинутых.
Ну и полный апофигей когда он пристегивает экономику своей пиратки к новому серверу совсем другой игры.