Как сделать квест на пета Гару?!

Сделал все этапы,собрал тотем - посмотрел сопли хозяйки - полетел к дереву - взял меч - убивал войд лордов иии меня просто выкинуло из мира пустоты. Главный антагонист не появлялся и так уже три раза! Хант 40 лвл,БМ,во времени Хронорму. Как мне приручить его? Скоро баф кончится и по новой собирать расходники?!

Если ты сделал цепочку до нажатия на кинжал, то второй раз расходники собирать не надо — можно просто нажать на кинжал в стволе дерева.
Сколько надо убить войд лордов никто так и не определил, там похоже рандом. Лично я делал квест двумя охотниками, оба раза надо было убить порядка 10 войдов. И Зан появляется не на месте убитого моба, а в середине поляны, рядом с деревом. Может просто не заметил его?
В любом случае, после нажатия на кинжал, можно никого и не убивать, там есть еще один волк с точно такой же моделькой и тоже дух зверя. Нажимаешь на кинжал, садишься на своего верного летуна и летишь в точку 64.6, 37.0, на восток от дерева с дуплом (ориентир маленькое фиолетовое дерево). Там тебя будет ждать “Потерявшийся волк”. Вот его и можно приручить и назвать Гарой.
И, если очень надо двух таких волков, это можно проделать еще раз, отменив баф войд мира и опять использовав кинжал в стволе.

Лайков: 1