Как сейчас работает перекидывание кд?

Собственно,возник сей вопрос после следующего: пошёл сегодня твинком в ЦАП мифик, благо у мэйна портал к Маннороту открыт. Всё как и раньше-создал пати мэйном, приинвайтил твинка,зашёл твином в рейд,дождался,пока лидера перекинет твинку, кикнул мэйна, отписал группу. Убил Архи,маунта естественно нету,зашёл на мэйна-БАЦ! и у мэйна кд на Архи. Последний раз проделывал сие ещё в Легионе,когда Мимимирона выфармливал-тогда всё работало как часы. Что поменяли нонче?

Привет. Кд работает ровно также как и раньше. Иными словами вы не можете перекинуть кд на героическую или эпохальную сложность. Точнее перекинуть то можно, но кд от этого разным не станет и если вы убьете боссов на этом кд или кто то другой убьет его на вашем кд то зачтется убийства. В легионе придумана система динамичного кд на героическое подземелье (хотя до конца не понятно засчитывает она лут или нет).

Лайков: 1

Ясно-понятно. Отвратительно,придётся ВСЕМ твинкам делать чёртовы квесты на порталы.

я вообще ху*ю с работы кд.
пошел невыпадимого фармить. дошел до лича, взял в пати челика. он принял кд. вышел.
я убиваю лича. он заходит в рейд (без пати) и его выкидывает назад. лол, што.

получается нельзя пойти в пати пофармить цлк, а потом вернуться в любое время??
нааааайс. это то чего мы заслужили.

“Всё для игроков” =/

Попробуй выводить мейна из инста до того, как начнешь убивать боссов - порталы не пропадут.
Я так водил многих в ЦАП - меня инвайтят, захожу в рейд, появляются порталы, выхожу из рейда и ливаю.
Сталкивался с ситуацией, когда просто ливаешь и не выходишь из рейда - вешается кд.

Шиш с маслом,я мэйна в рейд даже не завожу,он сидит в гарнизоне,тупо как лидер пати, твинком захожу,жду,пока лидера передаст,и кикаю мэйна. Захожу за мэйна-“Здравствуйте,я Ваше КД!”

Такое работает на героик и нормал, в мифике кд лепит всем членам рейда, а цлк там вообще надо из нормола гер делать

Цлк да,но Невыпадаемого я всё-таки выбил в конце Легиона,вот решил выбить себе Зелёного Робота.

Попробуй сразу с твина мейна инвайтить.