Как собирать людей в 20+ и выше ключи?

Уже третий день пытаюсь закрыть 20+ ключи, беру вроде бы хороших ребят 3000-3200, но мы просто не можем дойти до конца. Вчера взял дк, 7 смертей, как они закрывают 22 ключи? Мне не понятно… Если есть тут опытные ключники, подскажите пожалуйста, на что вы смотрите когда берете к себе в ключи людей, по каким критериям мне собирать, если рио вовсе не показатель?

преждем чем взять рандома я всегда обращаю внимание не только на РИО, но и на количество пройденых в тайм данных ключей, я имею в виду например 20+ пройдено в тайм 100+ 15+ пройдено в тайм 300+ и тд.
надеюсь, тебе это поможет! :crazy_face:

Я смотрю на РИО, коррапты и количество пройденных ключей в тайм. Также смотрю на сайте РИО его последние походы. Если он ходит 1 раз в неделю или всю неделю закрывает 15-17 ключи (там это видно), то его не беру.
Всех нормальных добавляю в друзья и потом зову пойти еще раз.
У меня тоже была проблема затаймить первый 20 ключ, но потом все получилось.

для того чтобы закрыть 22ой ключ, нужна всего лишь… изи неделя!
да, именно так они их и закрывают

12 лайков

Да самое интересное то, что они закрывают 22-е ключи на тиранике.

Я бы не судил по 1 заходу. Всякое бывает. Я тоже иногда сильно косячу за 1 инст. Тебе нужно просто постепенно добавлять в друзья всех тех, кто хорошо играет (тебя устраивают), а потом их приглашать в ключи.

Да если бы это было один раз… Я понимаю что для вас 20-е ключи это как для меня 15-ки, но мне что бы апнуть хотя бы один 20-й ключ нужно неплохо попотеть. Люди с 3200 рио должны уже понимать что да как, не ловить кливы и отыгрывать механики боссов, но каждый раз одно и тоже :frowning:

Ох, это далеко не так. Вот у меня 3300, а толку ноль =) Рио далеко не всегда показатель, что я не буду руинить вам ключи и делать всякую фигню.

Лайков: 1

Ты не должен собирать людей в 20+ ключи, в такие ключи у тебя должен быть статик, держу в курсе!

Просто близзард обо#лись, держу в курсе! И люди не могут нормально пользоваться стандартными инструментами из-за очешуенного инструментария поиска, геймдизайна и оттока игроков из игры :blush:

Ну ка, попробуй на альянсе собрать стак)))

Если честно хз, как с пугами 20+ закрывать. Это ж как минимум надо договориться, кто, кому, что и в каком порядке сбивает.
Сегодня сходил пару ключей 21. В одном не хватило 8 секунд, в другом, вроде 20. Но из-за наличия голоса эти ключи показались намного легче, чем 17е, которые бегал с пугами.
Сам теперь хз, где взять пачку для пуша, т.к. знакомых никто не играет(

У меня обычно дальше первого пака не продвигается, тебе еще повезло :slight_smile:

Держи дальше.
20-21 бегаю только с рандомами и все в порядке. Закрыть виклик раз в неделю или пушануть раз в недельку более чем хватает.
в 20 кее отыгрывать проще чем в 15, к слову)

Везет (10 символов)

а я плохо начинаю танчить прям вообще очень плоох если заходят люди в войс опытнее меня, ничего не могу поделать, просто косячу люто, по этому и хочу сменить роль, жалко, что из-за корраптов плащей и прочего придется терпеть до след. аддона или не играть вообще. Типо теряюсь чтоли как-то хз. сегодня сломал 2 аталдазара своих с 23 на 21, сгорел.

3 лайка

Я вчера в кг 21 не сбил каст яда. У меня кик по маусоверу и прям во время кика появилась сфера и кик в неё ушёл.

3 лайка

Сколько раз в атале падал с парапетов куда снапят мелких динозавриков?))

У МЕНЯ ТАК ДРУГ УМЕР

kappa :wink:

Лайков: 1

Да много, я сотс еще ломаю людям по кд просто на 2 Боссе, сейв спот идиотский это ад. Щас опять упал, но норм на ластах 8 минут оставалось, в итоге хил как то под бафом сорвал агро на адде на ластах и сдох, а потом еще и свет выключили. Не знаю мансить среди ветров бред. Свалку 22 а пнул на 2 упал стал 24, именно аталу надо было упасть.
После такого как-то вообще все падает внутри и пофиг на эту пуш неделю.
Афигенское чувство просто (нет) пытаешься закрыть этот тупой последний 22 сотс и понимаешь что наверняка сломаешь, круто чо эх.