Как создать союзную расу?

пруф или полугном

Лайков: 1

А что пруфать? за одно локальное задание на убийство элитки дают по 350 репы счас ( с неделей бонусов по 500). У меня больше недели заняло, но без напрягов.

Играю не первый раз, выкачивал раньше много персонажей, но аккаунт был отдан другу еще в легионе, поэтому остался без персонажей, от прокачки 1-100 реально устал уже поэтому не хочу. Получается лучшим выходом будет сейчас апнуть вара любой расы, сделать все необходимое и через магазин сменить расу на троля? на союзные можно? и как долго вообще открывать эти расы если играть по 2 часа в день?

Ты пол успел(а) поменять за время общения?

Лайков: 1

Про репу не скажу, а вот выполнение всех нужных квестов военной кампании + все квесты в 3х локах( на ачиву) у меня заняло в сумме 10 часов. Но то я менял фракцию и перс был сразу 120ым, одет и с прокачанной репой…
Вообще я бы на твоем месте забил и просто играл доступными расами. К тому моменту, как ты откроешь нужную союзную - ты мб вообще играть расхочешь.

Эт акк жены))

Основное противостояние с 120-го. С 110 по 120 - основание аванпостов на территории противника и только.
Отдельной строкой идут нападения. Которые можно использовать, как альтернативную прокачку с 110-го по 120-ый.

А толку? Чтобы открыть союзных нужно все равно сделать все ачивыные квесты, во всех 3х локациях. Польза от них(вторжений) только в прокачке репы с армией чести/7 легионом. (хотя я чет не могу вспомнить дают ли там репу на лоу лвлвах за них).

Дают. Что помогает не париться с дальнейшей прокачкой до Превознесения.
Обычно, к 120-му, любой персонаж уже берет Почтение с данными фракциями, качаясь только на нападениях.

А сколько стоит жетон повышения до 110? в магазине не написано

Выхода у вас два - качнуть ДХ и им всё сделать, а потом качнуть вара-тролля с 0 либо апнуть его и качнуть ещё одного ради трансмога.

Можно на любую расу, если она открыта. И подходит для класса.

Если конкретно тролли - они открываются путём деланья военной компании и прокачке репы с 7 легионом. Так как в 8.2.5 убрали требования репы для ВК , то она делается за 4-5 дней ( по 2 часа в день). Одновременно качается репа с 7 легионом, но при игре 2 часа в день вам потребуется недели 2 чтобы её прокачать, если не больше.

Моё мнение - лучше всего апнуть вара другой расы, сделать им всё и после сменить ему расу.

Как вам делать - решать только вам. Мы можем подсказать только и всего.

2 лайка

Спасибо, я к тому же мнению пришел, мне проще денек отработать на 4 часа больше, и за эти деньги сменить расу чем тратить кучу времени просто так) спасибо еще раз.

3.200р.

Можно получить АП до 110-го за 1.999р купив BfA на другую учетную запись (например, на WoW2).

А мы вот сейчас сразу начали проходить лордерон, нам нужны артефакты ведь легионовские и оплот, или это уже не актуально?

Не актуально.

Блин первые впечатления от бфа после классика особенно, просто восторг, мне легион нравился, но бфа пока что прям блин супер, локации огонь, сюжет хз но атмосферно все, круто. Еще раз убедился что не зря ушел с классика.

Лайков: 1

Ой зря вы это написали… Ща как ворвутся…
А если серьезно, рад, что хоть-кому то бфа нравится.

Лайков: 1

Я тоже пришёл на классик, а остался в бфа :slight_smile:
У меня небольшой вопрос по союзным расам, я могу создать их только на сервере с персонажем у которого есть ачивка и репа или на любом?

На любом :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо большое)