Как сохранить бафы если идёшь в аку

есть инфа,что на хроми такого беспредела нет… а если серьезно,выбрал пвп сервер-страдай.

теперь куча придурков,посмотрев это видео,знает,где вас ждать :rofl: :rofl: :man_facepalming:

3 лайка

Вместо всего видео “Может стоило выбрать пве-сервер?”.

Что это за высер?) автор показывает как правильно дойти до рейда что бы с тебя сняли все бафы?

Лайков: 1

Какой ещё ПВЕ-сервер? Какие, к чёрту, путешествия по Стене?
Во-первых, баффы сохраняются, если из ЦХ бежать злобной толпой, во-вторых, за Стеной работают зондер-команды, в-третьих, суммоны никто не отменял.

Лайков: 1

Чтобы поснимать баффы, не обязательно убивать, держу в курсе :slight_smile:
Да и вообще 20/10 совет - собираетесь вы такие злые в ЦХ и начинают по вам лить диспел все шамы/присты в округе. Убьешь того, кто ещё не диспелил - за него гварды сработают.

Я теперь буду знать в кого тапки бросать за слитие некоторых механик, где избегали многие гильдии гангов.

а может они слили этот способ чтобы все гангеры там сидели,а они спокойно в рейд ходили.многоходовочка)))

Я знаю один действенный способ. Берёшь баффы и уходишь оффлайн в столице.
в 5 утра заходите всей гильдией в 40 человек и бежите к АКУ 40, там паркуете персонажей.
За 5 часов перед рейдом твинками мониторите окно, когда перед АКУ будет доминировать ваша фракция и заходите в рейд. Один кто-то без баффов или твинк стоит онлайн в столице и держит КД активным (что бы те кто офф внутри инста остались в одном рейдовом инстансе)

Скажете хардкорно? А зачем вам тогда ворлд баффы, если вы не хардкорите?

Лайков: 1

Ганг это река! или вы и говорите про реку?

да не…просто очередной челик решил похайпить на видосе. вангую.что уже все ганкеры всея рувова знают об этом методе и польза от видюхи стремится к нулю.

для чего баффы в аку для одетых людей? покрутить логи или поспидранить? ну если вы претендуете на топ , превозмагайте)