Как такое побеждать?

Тот же самый вопрос фурику может задать дестро лок. Это же дуэли, чего ты хочешь).

Мог и убивал, это было даже интересно, а сейчас просто играть не хочется когда эту дрянь видишь.

А с каких пор вар может убить лока в бфа? 1х1 офк

А что в среду с арканами будет?

Вроде правильный фурик просто втаптывает лока в землю, нет?
Одеваешь геттику, качаешь 62+ шею, одеваешь 45 гир и просто ломаешь ему лицо

А это как?)
Я фуриком не играю почти, особенно в пвп, возможно чего-то не понимаю, но мне кажется что лок просто убьет его сразу после того закончится кд на отхилл.

Here we go again.
Дримняша сто раз показывал что такое вар для лока. Вы забыли?)

Ну не знаю, на турике 1х1 Дриман играл против ТСа, и вар нахилил за дуэль 1млн116к отхила. Просто когда вылетает 2 хб и идет простой в ротации, т.е накопление шардов путем недамажащих абилок, вар отхиливает большую часть потерянного здоровья. Вот так и выигрывают. Хотя там за дуэль были пару случаев, когда койл уходил вовсе не туда, куда нужно, но все же при грамотной игре, если фурик знает механику дестра, он очень сильно напрягает варлока.

Ну там в 1 тире доп отхил с кровожадности
После отхил после чарджа
В пвп талантах отхил после х2 выпада
Макс ил, макс шея, верса в шее + сны с версой
И в определенном гире вар хилится больше, чем ему снимает лок

Ихорёк, какого лешего ты хуман. ВЭшка больше не поднимает буй?

Не, прост надоела. Разнообразие не повредит никогда, к тому же по игре с релентлой соскучился :smirk:

Если лок все четко засетапит то просто шотнет вара, всего-то нужно не дать себя ударить кровожадностью в нужный момент.

В этом случае получается что не “Втаптывает в пол”, просто нужно все сделать идеально тогда можно убить :slight_smile:

Где мой орк в легионе :frowning:

Покажи как ты шотаешь 400к хп вара с 2к+ версой

Фурик еще не замедляется кста. Удачи откайтить милишника, которому полностью плевать на замедло суккубы ;).

А рутается он прекрасно)

И тут вступает в бой гном

Лайков: 1

Пилав бы лайк поставил.
Но поставлю я.
3 раза.
Я отредачил это сообщение 3 раза.

Но фурик в лоу гире адская помойка
Поверьте. )

Лайков: 1

Fixed. :+1:

3 лайка

Где ты возьмешь 2к версы? Это только под всеми чантами, проками и прочим, кроме того фурики не собирают версу в приоритете, на сколько я знаю, потому что другие статы тоже нужны. 400к хп тоже прохладная история.

Достаточно прокастить 3 хб под фулами что не сложно в целом. Вообще смысла нет спорить об этом.

Чтобы убить варом лока раз на раз нужно просто попу порвать и играть в помойном фури(без обид), при этом сетапить все чисто для этой цели, в плане гира и прочего.

Итого получается что это реально, но не более.