Как так получается?

Типа вотлк на забугорном канале существует с почти 2k14 и держит таки не вялый онлайн, а ванила проджект скатился как только вышел тру хардкор экспаншен TBC??? Вот и представьте, как только выйдет Wotlk officially then вы дружно помашите ручками ваниле и бк уже окончательно

Лайков: 1

Так и будет. А что донести хотел?

11 лайков

И?(10 этих)

5 лайков

А после вотлка мы все уйдем в кату ибо мы стадо, которое просто бежит за вожаком, и никто из нас давно не играет в мморпг, не отыгрывает роль, не фантазирует, не прокачивает персонажа с удовольствием, все хотят мгновенный МАКС.ЛВЛ, МАКС.ШМОТ, самые наивысшие цифры чтобы потом перейти в след.аддон. На классике остались настоящие любители рпг, которым эта гонка не нужна. Но видно что их в 1000 раз меньше чем любителей бесконечного “прогресса”. Скоро близзы откроют для любителей бесконечного прогресса сервера с увеличенными рейтами на опыт и голду, и все окончательно рассыпется на десятки непонятных серверов по тысяче человек на каждом. И потом всё это сдохнет, т.к. вместо одного сервера музея с классиком развели сотню серверов с разными аддонами, рейтами, правилами и т.п.

9 лайков

Нуда. Повторю вопрос оратора выше

Потому что близы помахали ручкой ваниле) Я бы остался в классике если бы там и дальше выходили патчи, ивенты, какие-то сезоны, нововедения, новые инстансы, пусть и копипастнутые из других аддонов. Этого не будет потому что близы прямым ходом падают на дно и кажется всем уже плевать не то что на фановые серверы классики, но и на актуал. :roll_eyes:

А, собственно, что в ВоЛКе делать? Достижения оттуда есть, фамилки есть, маунты есть, квесты пройдены, профы прокачаны, рецепты добыты., модели брони есть. Что я в нем забыл?
Смотреть как в игру добавят делюкс ЛК с апом до 68 и каким-то несуразным маунтом и радуются лфг? Нет, спасибо.

2 лайка

все тоже самое можно и про ванилу с бк написать

Че сказал никто не понял вотлк вышел в 2008 успокойся О_О

Лайков: 1

Твая мой не понимать ты рузке язык знать??? Тряхни головушкой и узри истину

о_о я прозрел, ты в доме с мягкими стенами где-то нашел телефон

2 лайка

Разработчики сами же этого добились одним простым, корыстным решением:

Сделали платной функцию по копированию персонажей.

Лайков: 1

Не знаю, в каких местах тебе доводилось пребывать, главное, не вспотни :sweat_smile:

Как жаль, что лич умрет, так и не родившись

Да, а что? классик с бк лишь промежуточные аддоны к аддону которого я ждал.

Если ты заходишь только за этим, зачем ты вообще играл в классик или бк? Что тебе щас на шле мешает зайти в старые рейды, выбить рецепты, модели брони, сделать кв и выбить маунтов?

2 лайка

Оооо, они много чего сделали, а точнее НЕ СДЕЛАЛИ.

В чем смысл треда

Эмм, а при чем тут “стадо” и вышеперечисленные предпочтения в игре? Ты б за своим языком следил. У всех разные запросы в игре. А пофантазировать, так прочитай хорошую книгу, там воображение включается гораздо лучше, поскольку нет аудио визуальной составляющей.
И вообще , что за мода как что не по тебе , сразу на хамство переходить, ты вне интернета тоже так общаешся?

Играть в любимое дополнение, не?

Лайков: 1