Как убить дх?

Вернемся к вопросу, играю 2с в связке анхоли + мутик. Единственный сетап который нам тяжело вывозить - это дх + хил. Хила изи забираем, но к тому времени кто-то из нас умирает, и остается 1в1 с дх. Как его убить с его диким самоотхилом, ему даже на некротический удар пох. И не говорите только, что нужно кайтить мету и все.

Так тебе объяснили, его надо в стан без трини убивать. Вот и все.

Допустим я дал ему кидней 6 секунд, и в теории что бы его убить за этот срок нужно что бы у меня выросли крылья паладина и правой рукой я его критую вердиктом, а левой уже докастовую глыбу фаер мага???,

Лайков: 1

держу в курсе, останешься 1-1 с фералом и ты его никогда не убьешь без демпинга, загоняет вокруг колонны и сгниешь от блидов

нет. Тебе его надо фул задотать и начать кайтить за столбом, снять как можно больше хп. Без контакта с тобой он хилиться не будет!

Мне кажется монк огребает от мобильности дх, с его то перелётами через всю карту

Давай просто признаем. У тебя нет опыта арены, тебе объясняют люди, которые имеют этот самый опыт, но ты не хочешь признавать их мнение.

Я очень удивлен, что ты вообще дошел до 1500. Так как, если бы ты делал то, о чем мы писали, ты как минимум на 1.7 сидел бы. Потому что ниже уж никак не получится.

У дх всего 2 рывка, у тебя ренж кинжалы есть, которые будут на него вешать замедление. Так что кайтить его имеет смысл. В твоем случае, главное разорвать с ним дистанцию, а дальше по старой схеме)

Лайков: 1

забейте ребят, вам что-то доказывать вообще смысла нет, вы приходите на форум за ответом, вам его дают, затем начинается “ДА ЭТО НИВАЗМОЖНА”, ты не прав и вообще я страдаю из-за того что “ДИХА ОПИ! НЕУБИТЬ, НИПАИГРАТЬ…”, ну серьезно. Вам дают ответ несколько людей как можно это сделать, а вы продолжаете упираться рогом и придумывать какие-то левые контраргументы, чтобы продолжить дискуссию и чтобы что? зачем? вы получили ответ, идите пробовать. Не получилось, вот тогда иди сюда снова и продолжай разговор.

2 лайка

Кого ты собрался учить, у тебя 1550 рейта, что в 2с, что в 3с, у самого практики нет толком

ну слушай, поиграй на рейтинге свыше 1800 в 2дд и давай мне советы, думаешь я этого уже не пробовал? Я тут хочу услышать ответы от ребят 2к которые взяли рейт не на паладине, а не 1550 :frowning:

Рога, наверное, тот класс, которому легче всего убить дх 1 на 1. Там выше расписали, как 100% убить дх. Ловишь его без блюра и трини и убиваешь. За первый кидней он сливает триню, второй отдаёт шв на лоу хп, на 3-й труп. А ещё шс + сап проходят по анимации быстрее, чем аналогичные рендж абилки дх (глефа, рывок, клетка).

Вот и делай добрые дела, играйте дальше, если вам мои советы не к чему, можете не прислушиваться и дальше страдать. А если все таки попробовать вынуть голову из задницы и подумать ей, то возможно придет осознание, что человек с 1550 рейтинга говорит то, о чем папкаворгендкнагибатор не додумался. Хорошего дня вам, господа, удалюсь я из этой темы.

Лайков: 1

Давай с дх напишу, раз тебя мой 380 пал не устроил, который апнулся 3 дня назад
Есть ещё элем бм лок вв
Кто из них для тебя авторитет?)
Кого-то забыл, кажется
Роги и не нужен сильный хил, ты один раз поднимаешь себя, после же урона не получаешь с такой тактикой
Так понятно?
А в демпинг нажав кош + эвагу ты получаешь иммунитет к любому урону и убиваешь кого угодно
Понимаешь, получается такая игра, где рога не может проиграть, если не ошибется сам

А что, для того чтобы убить дх 1х1 нужно иметь рейтинг свыше 1800 в 2с? Ты ведь сам не играешь на рейтинге свыше 1.8.
Его можно кайтить, ты рог, ты спокойно это можешь делать. Да, не всегда получается, но это вполне возможно.

Я понимаю механику дх, я понимаю механику рога, т.к я имею данный класс, в чем я не прав? Дх убивается без трини за кидней и его можно кайтить.

Если мои советы не воспринимаешь в серьезно, то извини, тебе тоже самое скажут и те самые 2к игроки в брекете 2х2.

Они играют на демпенинг. Хотя, если будет циклонить, то он твоего разбойника может загрызть, а потом тебя ковырять.

Ребята, а я правильно понимаю, что если, допустим, вот чисто гипотетически, ну вот совсем просто вот в теории.

Мы с рогой такие включаем:

И тренируемся, учимся, анализируем косяки, не плачем от винрейта.

И потом берем 2к в двойке в РМ.

Это получается, я тут, типа, авторитетом стану в таких темах? А почему тогда Люстру не позвали, он в РМ двойку играет? :grinning:

Вы 2400 возьмете в рм с таким настроем, а не 2к)

Как же вы от дх хпала будете гореть )))

Да нет, хпал разваливается намного легче чем рестор + дх

Хыхы
Окей)

Я даже не сомневаюсь, что мы найдем на что бомбить. :slight_smile:

Про какие мешки ты говоришь? :rofl:

Лайков: 1