Как убить дх?

У роги шансов мало против элема.

Если я умирал от блидов без бурста, когда просто выходил из волка, а рог меня даже не бил, то шансов нет

Элем живет от рога лишь на волке, без волка скукожится. А так он сдал лассо - волк - лассо опять.

Я давал лассо и умирал, пока кастил его в том гире
Увы

Лайков: 1

Лаует тоже так думал, да только волк нужен х3, а собрать это сложно, а с 1 волком элем не живет…

Ну там много нюансов, зависящих от трейтов, статов и талантов, от “рога овнит элема” до “рога отовнен элемом”.

Элем рогу убивает сейчас ребят. Примерно то же самое как рога убивает дх.

Живет, там не в волке дело. Играть уметь надо.

На арене же шансов против роги нет 1 на 1 вообще из-за демпинга и других талантов / глифов
В равном гире и с нужными трейтами, шансов нет у роги, но только убить элема, а убежать он может всегда

Двух хватает, я как шаман это знаю. 3 в идеале.

Но, повторяю, невозможно убить рогу, если ты умираешь с фул хп от блидов, пока кастуешь лассо в рогу
Ну математически не выиграть

Мля petattack пропиши, чтобы элементали его за колонной били, догоняешь и добиваешь. Он до демпа не дотянет никак.

Он жмёт ваниш и все
О чем ты, элемы не вечные
Но это не нужно даже, если ты остался 1 на 1 с рогой в 2с, то арена уже шла какое-то время
Около 30-40% есть
Ты получаешь просто гарроту чип кидней вендетту лассо тринкуется после кош, ты мертв
Талантов на волка обычно нет, трейтов тоже, отхил на флешку не берется на арене для себя
Если жмешь шв + элем шв, то человек просто нажимает ваниш и повторяет через 2 минуты
С глазом тоже не вариант, петы почему-то не бьют даже с пет атак, но ты всё равно получишь сап, если попробуешь догнать рогу
А ещё он может заехать в тебя под +уроном, будет ещё хуже

Лайков: 1

Бежишь берешь глаз, напуливаешь елема опять. У меня 10к дуэлей, практически все выиграны. Я тебе помочь хочу. :hugs:

Более того, элемы какие-то тупые, приказываешь атаковать чела за колонной, а он тупо игнорит, пока тот на лайн не выйдет.

Ты его призвал помогать, а не быть рабом. Возращайся на лока обратно!

Лайков: 1

Увы, есть люди, которые ничему не учатся) Там свыше в темке есть такой пример.

Ну так сказать для баланса такие тоже должны быть уникумы

Есть решение как наладить баланс в игре, удаляйте ВСЕ палов и дх, и все будет супер

Ага, останутся дк и монки. Нет, спасибо)

Лайков: 1