Как убить мага варом?

Мы убиваем рогой мага за вара :grinning:

“За себя и за Сашку”(с)
не удержалась

Лайков: 1

Маг - антиклас воину. Во времена ваниллы магов называли стеклянной пушкой, потому что те наносят очень большой урон, но разваливаются если попадают в мили зону.
Как убить мага воином? Если учесть, что у обоих примерно одинаковый уровень экипировки и опыта, учесть, что оба инжинеры и что это будет строго 1 на 1, то думаю победить шансов больше у мага. Но если рассудить здраво, то таких идеальных условий практически не будет. В открытом мире или на полях боя обстоятельства всегда будут разными, но думаю и тут у мага больше шансов выйти победителем, кроме тех, когда преимущество явно на стороне воина, например вы застали мага без манны.
Исходя из вышеизложенного давать внятный ответ на вопрос “как убить мага воином” нереально.
Можно только дать общие советы, например играть армсом, использовать гранаты инжинеров, которые дают сайленс на 5 сек, упомянутые выше сетки, фри акшн поты и прочее.

ALT - F4

Вся ротация

Маг - один из 7 антиклассов воину.

3 лайка

глыба жмется в любом контроле

Ты шейх чтоли? Вкурсе вообще сколько они стоят?

Человек спросил, я ответил, сколько это стоит уже другой вопрос

ТС спрашивает как убить на равных. Без этих извращений с химией и “переспать с ГМом”.

Ответ очевиден: никак. Но, моего мага все время убивают все. Может потому что я фаер хз.

Фростом играю долго , по опыту
Вару самое главное антикайтинг
Переключай стойки , разводи на интеракт.
Вар очень зависит от шмота, не так как маг. Сбивай Фиром важные касты.

Важен спек мага
Фрост , живуч, мало дамага
Фаер менее живуч, дамага побольше.
Аркан, очень много дамага , ложится за пару ударов.

О, в классике вернулась классическая тема ваниллы!
Воины вайнили на магов всю ваниллу и весь бк.
Фрост - гореть от них будет всегда, аркан/фаер - как возмут тринки (ТоЕП и второй, из Зул-Гуруба), так бомбить будет на форуме от ваншотнутых варов.
Ждем дестролоков Дрейкдог стайл, ММ/сурвов и тонны вайна от воЙнов “нипаиграть!”

берёшь приста который спамит диспел на мага и на тебя, и одной рукой в лёгкую раскатываешь мага_)))

Ходить в пати с палом. Лучшее средство.