Как узнать?

Собственно, как узнать и связаться с тем, кто занял твой ник на определенном сервере?

По сайту raider io и warcraft logs я уже проверил и не нашел(((

2 лайка

А check-pvp? Вроде если уже кто-то смотрел персонажа, то он покажет мейна :face_with_monocle:

Если есть рейтинг там покажет только тогда или какая то пвп активность в прошлом.

Без рейтинга тоже показывает, только что смотрела знакомого персонажа, который из пвп активностей только вармод включал.

Создать персонажа на этом сервере, добавить интересующего персонажа в друзья, периодически заходить и проверять, не в игре ли он. Другого способа я не знаю.

3 лайка

На check pvp нет, нигде нет.

Такое ощущение, что этот ник забили когда-то и никогда больше не этого персонажа не заходили.

Грусть)

А это в 99% случаев так по-моему.

Лайков: 1

Наверное, поддержка в этом плане не может помочь?

По-моему давным давно могла помочь. Потом они сделали типа автоматическую систему освобождения ников и с того времени перестала помогать. Но если очень хочется - попробовать, я думаю, лишним не будет, поддержка пока ещё бесплатная.

Нет, поддержка в этом случае не помощник. Остается только мониторить этого персонажа в надежде, что он зайдет в игру.

На всякий случай, если занят ник “Иллидан”, можно взять “Иллиданн”. Но лучше всё-таки придумать что-то оригинальное.

Лайков: 1

Можно попробовать отправить письмо на внутриигровую почту.
Вдруг это аукционно-банковский альт или склад всякого хлама, на которого всё-таки иногда заходят.

Шанс небольшой, но лучше, чем ничего.

Мне говорили, что такие имена запрещены. При первой же жалобе заставят переименовать персонажа.

:thinking: ну ладно, просто не всех отображает, мб как то связанно зареган ты на вовпрогресс или нет яхз.

Хз, из моих 30+ конгломерат лишь двух показывал)
Вот еще раньше был хороший сайт. Который и форумных “альтов” показывал и вообще. Но не функционирует уже давно.

А по теме - занять ник можно лишь в волне (опередив других желающих) либо договорившись напрямую. Отжать уже давно нельзя)